Виктория Дайнеко не разрешает родителям бывшего мужа видеться с дочерью

Дмитрий Клейман откровенно рассказал о проблемах в семье. Мужчина стал героем программы «Ты не поверишь!». Он не скрывает, что редко встречается с наследницей из-за запретов экс-супруги.

Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман официально перестали быть мужем и женой в середине сентября 2017 года. Их развод сопровождался многочисленными скандалами, ведь певица обвиняла избранника в неверности. Сейчас молодая женщина одна воспитывает дочь Лидию.

В интервью для программы «Ты не поверишь!» певица подчеркнула, что не запрещает экс-возлюбленному встречаться с ребенком.

«Я разрешаю ему видеться с дочерью, причем не ограничиваю во времени. Считаю, что, чем больше отца в жизни ребенка, тем лучше», — рассказала Дайнеко.

Однако Дмитрий Клейман не согласен с высказываяними бывшей жены. Общаясь с корреспондентами он признался, что действительно может встречаться с малышкой, но происходит это нечасто из-за препятствий, которые создает Виктория.

Недавно у двухлетней Лидии был день рождения. Музыканту удалось пообщаться с малышкой и преподнести ей подарок. Дмитрий не собирается отказываться от родительских обязанностей.

«Я плачу алименты, куда без них. Вика неохотно идет мне на уступки, родители мои и вовсе год внучку не видели. Однако мы не хотим решать вопрос через суд», — отметил Клейман.

Дмитрий Клейман неохотно общается с журналистами

Поклонники уверены, что Виктории все еще тяжело видеть бывшего мужа. Они обратили внимание на то, что Дмитрий отсутствовал на праздновании дня рождения двухлетней Лидии. На торжестве Дайнеко веселилась в компании многочисленных подруг.

Молодая женщина устроила шикарную вечеринку в честь малышки. Зал, в котором проходило мероприятие, был украшен белыми и розовыми шариками. При этом певица до сих пор не показывает поклонникам совместные фотографии с дочкой, лишь изредка рассказывая о достижениях и успехах девочки.

Сейчас Виктория старается не ворошить прошлое и не обсуждать причины расставания с супругом. Дмитрий Клейман также неохотно общается с журналистами. Мужчина старается забыть о тяжелом разводе и начать новую жизнь.

В интервью для программы «Ты не поверишь!» Дайнеко подчеркнула, что пока не готова к новым отношениям. Сейчас певица хочет быть одинокой, наслаждаться свободными временем, которое посвящает полностью любимой дочери.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий