Мария Адоевцева перестала скрывать беременность

Звезда реалити-шоу подтвердила, что скоро станет мамой во второй раз. Мария опубликовала фото на личной странице в Инстаграме и сообщила поклонникам о своей беременности.

Мария Адоевцева

Одна из самых ярких экс-участниц телепроекта «Дом-2» Мария Адоевцева прошлым Читать далее «Мария Адоевцева перестала скрывать беременность»

Воспоминания о долгой разлуке с сыном довели Вячеслава Зайцева до слез

Знаменитый модельер не смог сдержать эмоции, рассказывая о том, как много лет назад тяжело переживал развод и разлуку с сыном Егором. О том, почему он разошелся с первой и единственной женой, он рассказал в документальном фильме Первого канала.

Вячеславу Зайцеву 2 Читать далее «Воспоминания о долгой разлуке с сыном довели Вячеслава Зайцева до слез»

Александр Домогаров о предательстве коллег: «Мне плюют в спину»

Актер рассказал о ситуации в театре. По его словам, коллеги «плюнули в спину». Артист подумывает над тем, чтобы покинуть театр имени Моссовета, но ему пока не подписали заявление об увольнении.

Александр Домогаров

53-летний народный артист Александр Домогаров играет в Читать далее «Александр Домогаров о предательстве коллег: «Мне плюют в спину»»

Мужа Пелагеи застукали с другой женщиной

В Сети появился провокационный снимок с Иваном Телегиным. Хоккеист устроил вечеринку в честь своего дня рождения. Как обсуждают пользователи, среди гостей они не увидели супругу спортсмена.

Карина и Иван Телегин

На днях Иван Телегин с триумфом вернулся в Россию. Читать далее «Мужа Пелагеи застукали с другой женщиной»

Автор решающей шайбы на Олимпиаде подарил своему тренеру машину

Кирилл Капризов не поскупился на шикарный презент. Молодой хоккеист решил отблагодарить своего первого наставника Андрея Лучанского. Мужчина рад, что спортсмен смог добиться поразительных успехов уже в 20 лет.

Андрей Лучанский и Кирилл Капризов

Российская хоккейная Читать далее «Автор решающей шайбы на Олимпиаде подарил своему тренеру машину»