Юрий Лоза и поклонники ополчились на Лепса из-за матерной песни

Новая композиция артиста вызвала негодование. На минувшей неделе Лепс представил трек, посвященный офисным работникам с провокационным названием. Ранее артист почти не использовал нецензурную лексику в своем творчестве. Предполагаемый хит столкнулся с серьезной Читать далее «Юрий Лоза и поклонники ополчились на Лепса из-за матерной песни»

Джигарханян требует у Цымбалюк-Романовской 15 миллионов

Актер и режиссер по-прежнему считает, что бывшая жена его обманула. Как сообщил журналистам адвокат звезды театра и кино Евгений Парфенов, Армен Джигарханян урегулировал возникшие у него противоречия с бизнесменом Юрием Растегиным, купившим долю в квартире артиста. Читать далее «Джигарханян требует у Цымбалюк-Романовской 15 миллионов»

Наталья Бондарчук вскрыла себе вены из-за неразделенной любви

Актриса пришла в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Наталья Сергеевна впервые рассказала, что любовь к Андрею Тарковскому чуть не довела ее до самоубийства. О личной трагедии артистка поведала в эфире ток-шоу.

Наталья Сергеевна призналась, Читать далее «Наталья Бондарчук вскрыла себе вены из-за неразделенной любви»

Джанабаева показала подросшего сына от Меладзе

Артистка выложила снимок с Костей. На днях ему исполнилось 14 лет. Поклонники Джанабаевой и Меладзе не могут поверить, что мальчик уже стал выше мамы. Также у пары растет трехлетний Лука.

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева — одна из тех знаменитостей, кто Читать далее «Джанабаева показала подросшего сына от Меладзе»

Ольга Бузова подает в суд на резидента Comedy Club из-за оскорблений

Телеведущая обиделась на грубые слова юмориста. Ольга Бузова собирается решать конфликт с помощью адвокатов и судей. За звезду уже заступился Тимур Батрутдинов, обещавший решить вопрос с коллегой самостоятельно.

Ольга Бузова

Ольга Бузова в очередной раз оказалась в Читать далее «Ольга Бузова подает в суд на резидента Comedy Club из-за оскорблений»