Большой современный каток в Москве

Большой каток в Москве

Где лучше всего провести время на зимнем отдыхе, совместив активные виды спорта и простое развлечение, радость и комфорт? Примером, где можно все это сделать станет «Арена Морозово», где как раз и созданы оптимальные условия для такого времяпровождения. Читать далее «Большой современный каток в Москве»

Вывоз снега в Москве с погрузкой

Вывоз снега в Москве с погрузкой

Вопрос вывоза снега в Москве с погрузкой сегодня является крайне важным, особенно в условиях мегаполиса, ведь расчистка дорог происходит только на улицах, а если предприятие не имеет собственных мощностей чтобы расчистить подъезд на территорию, Читать далее «Вывоз снега в Москве с погрузкой»

Жена Караченцова: «Он вывез меня в лес и сказал: «Прощайся с жизнью!»

Актриса пришла в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Супруга звезды кино поведала о двух мужьях, которые были в ее жизни до Караченцова. Поргина заявила, что второй супруг хотел убить ее, узнав об измене.

Николай Караченцов два года не решался Читать далее «Жена Караченцова: «Он вывез меня в лес и сказал: «Прощайся с жизнью!»»

Николай Еременко-младший: главные женщины в жизни секс-символа

Сегодня, 14 февраля, артисту исполнилось бы 69 лет. Мы помним Николая Еременко-младшего по кинолентам «Пираты ХХ века», «Красное и черное», «Сын за отца»… Фильмы с участием этого актера давно стали классикой отечественного кинематографа.

Николай Еременко-младший Читать далее «Николай Еременко-младший: главные женщины в жизни секс-символа»

Ирина Дубцова показала бойфренда

Певица заинтриговала фотографиями с таинственным мужчиной. Поклонники Ирины Дубцовой нашли, что молодые люди идеально подходят друг другу. О том, кем является ее загадочный спутник, артистка предпочитает не говорить.

Ирина Дубцова

Ирина Дубцова не относится к числу Читать далее «Ирина Дубцова показала бойфренда»