Приглашенный редактор рубрики «Еда и рецепты» Антон Винер: рецепт фирменной шакшуки в честь Дня святого Валентина

В феврале приглашенным редактором рубрики «Еда и рецепты» на сайте HELLO.RU стал Антон Винер — владелец сети ресторанов «Урюк» и сын президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер. В первой колонке Антон рассказал о кухне своей родной страны — Читать далее «Приглашенный редактор рубрики «Еда и рецепты» Антон Винер: рецепт фирменной шакшуки в честь Дня святого Валентина»

Красный, белый, голубой: 15 малоизвестных фактов о том, как разные цвета влияют на человека

Цветовой спектр.


Цвета играют важную роль в жизни людей. Любимая одежда, автомобили, домашние животные — все имеет свой цвет. Люди воспринимают многоцветье мира как должное и не задумываются, какое влияние оказывают цвета на их жизнь.

1. Дальтонизм

Особенность Читать далее «Красный, белый, голубой: 15 малоизвестных фактов о том, как разные цвета влияют на человека»

17 хардкорных свадебных снимков, которые хочется спрятать подальше

Провальные свадебные снимки, которые стыдно показывать.


Пожалуй, все молодожены мечтают, чтобы их свадебные снимки вышли идеальными. А фотографы готовы на стену лезть, лишь бы найти лучший ракурс. Но иногда креатив откровенно зашкаливает, а снимки, попавшие в Сеть, Читать далее «17 хардкорных свадебных снимков, которые хочется спрятать подальше»

Чтобы крепче спать: 5 устройств, которые помогут сделать сон лучше

Хитрые устройства, которые помогут наладить сон.


Здоровый и крепкий сон – залог хорошего дня. Невыспавшийся человек не сможет эффективно трудиться, будет постоянно раздражаться и страдать от невнимательности и рассеянности. Однако, просто лечь вовремя спать не всегда Читать далее «Чтобы крепче спать: 5 устройств, которые помогут сделать сон лучше»

18 практичных девайсов, о реальной пользе которых многие и не подозревают

Практичные девайсы, которые сделают жизнь значительно проще.


Ежегодно на рынке появляются десятки сотен приспособлений, призванных упростить нам жизнь. Большинство из них вызовут разве что улыбку, но среди всякого хлама встречаются довольно любопытные экземпляры. В Читать далее «18 практичных девайсов, о реальной пользе которых многие и не подозревают»