Никита Джигурда решил оставить старших детей без наследства

Актер пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем. Никита Джигурда боится, что вскоре скончается, и поэтому составил завещание. Однако в документе мужчина не упомянул про сыновей от предыдущей гражданской супруги.

Никита Джигурда

Никита Джигурда продолжает Читать далее «Никита Джигурда решил оставить старших детей без наследства»

Элина Мазур раскрыла подробности фиктивной беременности Виталины Цымбалюк-Романовской

Бывшая представительница молодой женщины дала очередное скандальное интервью. Элина Мазур рассказала, как изначально создавался скандал вокруг Армена Джигарханяна. Также она обрати Читать далее «Элина Мазур раскрыла подробности фиктивной беременности Виталины Цымбалюк-Романовской»

Приемная дочь Ирины Понаровской рассказала, почему пропала мать

Звезда советской эстрады окончательно пропала с радаров. Ирина Понаровская не гастролирует, не выступает на телевидении, не дает интервью. Ее приемная дочь считает, что певица просто не хочет быть на публике, потому что изменилась с годами.

Анастасия Кормышева

Ирина Читать далее «Приемная дочь Ирины Понаровской рассказала, почему пропала мать»

Тимур Еремеев о новом решении суда: «Я разочарован. Не верьте в чужую искренность»

Актер прокомментировал итоги заседания. По мнению Еремеева, Карина поступила нечестно. Несмотря на то, что недавно между ними наладились отношения, семья Мишулиной не передумала полностью закрывать судебное дело против издания, сообщившего, что Тимур является сыном Читать далее «Тимур Еремеев о новом решении суда: «Я разочарован. Не верьте в чужую искренность»»