О нет! В сеть просочились фотографии новой палетки теней Anastasia Beverly Hills

17 января 2018, 12:30

Еще одна палетка Anastasia Beverly Hills появилась в сети до того, как марка успела представить Читать далее «О нет! В сеть просочились фотографии новой палетки теней Anastasia Beverly Hills»

Армен Джигарханян срочно госпитализирован

По некоторым данным, артист перенес гипертонический криз. Как сообщили в медицинских кругах, Джигарханяна забрали на скорой из его театра. Армен Борисович находится в сознании, но очень слаб.

Армен Джигарханян

Последние месяцы выдались непростыми для заслуженного Читать далее «Армен Джигарханян срочно госпитализирован»

Свадьбу Аглаи Шиловской омрачила трагедия

25-летняя актриса рассказала о тайной церемонии бракосочетания, которая состоялась несколько месяцев назад. В свою очередь, избранник Аглаи Шиловской Федор Воронцов поведал о том, что на его желание сделать предложение руки и сердца повлияли семейные обстоятельства. Читать далее «Свадьбу Аглаи Шиловской омрачила трагедия»

Экс-избранница сына Марии Шукшиной загремела в больницу

Беременная Фрейя Зильбер попала в клинику из-за осложнений. Бывшая возлюбленная Макара Касаткина находится на 26-й неделе беременности. Фрейя ждет мальчика.

Зильбер станет мамой во второй раз

Будущая мама, экс-возлюбленная 19-летнего Макара Касаткина, сообщила Читать далее «Экс-избранница сына Марии Шукшиной загремела в больницу»

В Сети обсуждают новую ведущую «Дома-2»

В конце прошлого года Катя Жужа огорчила поклонников грустной новостью. По словам звезды, она собирается сконцентрироваться на личной жизни и своем бизнесе. Многочисленные поклонники телестройки гадают, кто займет место Жужи.

На съемках «Дома-2»

В конце декабря Читать далее «В Сети обсуждают новую ведущую «Дома-2»»