Филипп Киркоров ответил назойливым фанатам

Певец прокомментировал недавний скандал с назойливой поклонницей. Филипп Киркоров отметил, что ему часто приходится терпеть неадекватное поведение окружающих. Артист поспешил поблагодарить тех людей, которые в течение многих лет поддерживают его.

Филипп Киркоров Читать далее «Филипп Киркоров ответил назойливым фанатам»

Дочери Филиппа Янковского приписывают роман с сыном Авдотьи Смирновой

В Сети обсуждают нового парня 23-летней Лизы. Еще совсем недавно она встречалась с актером Александром Палем, но в декабре пошли слухи, будто молодые люди расстались. Теперь девушке приписывают отношения с сыном Авдотья Смирновой – Данилой Ипполитовым.

Лиза Янковская Читать далее «Дочери Филиппа Янковского приписывают роман с сыном Авдотьи Смирновой»

Марина Африкантова поведала о проблемах в постели с молодым любовником

Звезда «Дома-2» дала откровенное интервью. Марина Африкантова не скрывает, что счастлива рядом с избранником. Однако иногда у них возникают определенные сложности в интимном плане, которые звездная пара старается сразу устранять.

Марина Африкантова и Роман Капаклы Читать далее «Марина Африкантова поведала о проблемах в постели с молодым любовником»

Максим Фадеев спасает больного ребенка

Продюсер призвал помочь мальчику, больному эпилепсией. В Рождество на своей странице в Инстаграме Максим Фадеев рассказал о малыше, которому необходим дорогостоящий препарат, чтобы его состояние улучшилось.

Максим Фадеев

Продюсер и композитор Максим Фадеев очень Читать далее «Максим Фадеев спасает больного ребенка»

От участия в «Новогодней ночи» на Первом отказались шесть артистов

«СтарХит» проанализировал новогодние плей-листы федеральных каналов. Из 30 исполнителей, которых выбрали посетители «Одноклассников» для Первого, только 24 оказались в эфире. Тем не менее за год состав артистов там сильно изменился, многие перебрались на «Россию 1». Читать далее «От участия в «Новогодней ночи» на Первом отказались шесть артистов»