Какие выгоды предоставляет сервис по кэшбэку

Между выгодной покупкой товара со значительной скидкой в интернет-магазине находится кешбек-сервис, который берет на себя задачу связующего звена между торговыми площадками и покупателями, а также отвечает за честность выплат и обновление предложений с предоставлением скидок. Читать далее «Какие выгоды предоставляет сервис по кэшбэку»

Мария Машкова игнорирует друзей

Актриса призналась, что не всегда отвечает на звонки. По признанию Марии Машковой, в такие моменты она опасается испортить настроение знакомым. Знаменитый отец артистки и сам может не брать трубку телефона, когда с ним пытаются связаться близкие.

Мария Машкова Читать далее «Мария Машкова игнорирует друзей»

История болезни: почему Анджелина Джоли страдает от проблем со здоровьем

Год назад звезда Голливуда подала на развод с Брэдом Питтом. Многие поклонники заметили, что вид Анджелины Джоли, которая пытается воспитывать шестерых детей без помощи супруга, оставляет желать лучшего. Актриса все чаще жалуется на проблемы со здоровьем.

После Читать далее «История болезни: почему Анджелина Джоли страдает от проблем со здоровьем»

Ольга Ветер откровенно рассказала об отношениях Жемчугова с сыном

Бывшая участница «Дома-2» объяснила, что ее экс-супруг начал встречаться с ребенком. По словам молодой женщины, Глеб Жемчугов старается навещать двухлетнего Мишу минимум пару раз в неделю.

Ольга Ветер с сыном

Ольга Ветер и Глеб Жемчугов были одной из самых ярких пар за Читать далее «Ольга Ветер откровенно рассказала об отношениях Жемчугова с сыном»

Артем Ткаченко провел неделю с бывшей женой

Актер, который недавно сочетался узами брака в третий раз, сохранил дружеские отношения с экс-супругой Евгенией Храповицкой, подарившей ему старшего сына Тихона. Несмотря на то, что артисты расстались, Артем Ткаченко принимает участие в воспитании наследника.

Артем Читать далее «Артем Ткаченко провел неделю с бывшей женой»