Воздушные шарики с доставкой: какими они бывают?

Воздушные шарики – отличное украшение любого мероприятия!

Различные торжества и праздники требуют тщательной подготовки. Украшение помещения является очень важным момент в организации мероприятия. Читать далее «Воздушные шарики с доставкой: какими они бывают?»

Николай Басков и Виктория Лопырева раскрыли правду о свадьбе в прямом эфире

Знаменитости стали гостями программы «Андрей Малахов. Прямой эфир». Виктория Лопырева и Николай Басков впервые пролили свет на свои отношения и рассказали о том, действительно ли они планируют пышную церемонию бракосочетания, которая намечена на начало октября. Читать далее «Николай Басков и Виктория Лопырева раскрыли правду о свадьбе в прямом эфире»

Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе

Дочь телесвахи нашла в себе силы заговорить о расставании с мужем. С того момента, как Ксения Сябитова разошлась с юристом Андреем Снетковым, прошло около двух лет. По признанию девушки, ее избранник не был уверен в том, что хочет жениться.

Роза Сябитова с дочерью Читать далее «Ксения Сябитова впервые рассказала о разводе»

Поплавская, Пресняков и Панайотов ополчились на Бузову

Известная телеведущая и начинающая исполнительница не раз становилась объектом оживленных дискуссий. Композиции Ольги Бузовой мало кого оставляет равнодушным. Некоторые смеются над ней или иронизируют, а другие жестоко критикуют.

Ольга Бузова

Ольга Бузова – одна Читать далее «Поплавская, Пресняков и Панайотов ополчились на Бузову»