7 малоизвестных фактов о том, что происходит с организмом человека, если пить кофе каждый день

Утренняя чашка кофе…


Если верить статистике, 54 процента людей старше 18 лет пьют в среднем 3,1 чашки кофе в день. И в то время, как противники этого ароматного напитка утверждаю, что это вредно для здоровья, его поклонники уверены, что это не так. В этом обзоре собраны факты, Читать далее «7 малоизвестных фактов о том, что происходит с организмом человека, если пить кофе каждый день»

Один дома: особняк на острове для тех, кому надоели окружающие

Остров на Внешних Гебридских островах.

В стремлении скрыться от суеты мегаполисов люди готовы поселиться даже на необитаемом острове. Одна из риелторских компаний предлагает именно такой вариант. На продажу выставлен замечательный дом на одном из островов и у берегов Читать далее «Один дома: особняк на острове для тех, кому надоели окружающие»

Комфортабельный дом на колёсах, путешествуя в котором не нужно думать о бензине

Комфортабельный дом на колёсах, путешествуя в котором не нужно думать о бензине


Порой любителей автомобильных путешествий от долгих переездов останавливает только тот факт, что всегда нужно заботиться о полном баке. А автомобильное топливо сегодня — недешёвое Читать далее «Комфортабельный дом на колёсах, путешествуя в котором не нужно думать о бензине»

Гениальная экономия: 20 убойных фотографий о выживании в условиях кризиса

Изобретательные люди, которые умеют экономить.


Казалось бы, какое отношение имеют обыватели к мировому финансовому кризису, и всё же глобальные проблемы в экономике существенно ударяют по карманам рядовых граждан. И всё же, нашим людям любые проблемы по плечу. И даже Читать далее «Гениальная экономия: 20 убойных фотографий о выживании в условиях кризиса»

Певицу Линду сбил грузовик в центре Москвы

Исполнительница попала под колеса автомобиля, водитель которого скрылся с места происшествия. Впоследствии его задержали в другом районе столицы, а Линду и ее племянницу Анну Вагнер госпитализировали.

Линда

40-летняя певица Линда попала в ДТП в самом центре Москвы, Читать далее «Певицу Линду сбил грузовик в центре Москвы»