Наташа Королева устроила эротические танцы с подругой

Певица сняла забавный ролик с участием приятельницы. Наташа Королева весело проводит время на отдыхе в Израиле. Подписчики «Инстаграма» знаменитости в восторге от ее публикаций.

Наташа Королева

Помимо купания в Красном море, традиционных экскурсий по Израилю и Читать далее «Наташа Королева устроила эротические танцы с подругой»

Сын Меладзе и Джанабаевой изощренно обманывает родителей

Подросток старается не расстраивать маму и папу. Альбина Джанабаева призналась, что не терпит лжи. Она понимает, что 13-летний Костя не хочет огорчать ее плохими оценками, хотя прекрасно знает — она не станет его ругать.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

У певца Читать далее «Сын Меладзе и Джанабаевой изощренно обманывает родителей»

49-летняя Валерия показала идеальное тело на пляже

Певица продемонстрировала шикарные формы. Валерия поделилась с поклонниками в «Инстаграме» фотографией из отпуска. Фолловеры пришли в восторг от идеальной фигуры любимицы.

Валерия

На днях Валерия вместе с семьей улетела отдыхать во Францию. Родственники весело Читать далее «49-летняя Валерия показала идеальное тело на пляже»

Ксения Бородина скрывает подробности шикарного отдыха с семьей

Телеведущая проводит время за рубежом вместе с мужем и детьми. Ксения Бородина публикует в микроблоге эффектные кадры из долгожданного отпуска. Поклонники звезды гадают, где на этот раз она проводит каникулы.

Ксения Бородина

Не дождавшись солнца и хорошей погоды в Читать далее «Ксения Бородина скрывает подробности шикарного отдыха с семьей»

Новые оскорбления Басты вынудили Децла подать в суд

Рэп-исполнители продолжают скандалить в социальных сетях. Децл подал судебный иск, в котором требует возместить ему моральный ущерб за оскорбления Басты. Василий Вакуленко не отказывается от слов в адрес коллеги.

Баста и Децл

Скандал между рэпером Баста и Децлом Читать далее «Новые оскорбления Басты вынудили Децла подать в суд»