Уходовые новинки сезона: крем-экран, тканевые маски, сыворотка с гиалуроновой кислотой и не только

12 мая 2017, 12:22

Продолжая изучать новинки бьюти-рынка, редакция SPLETNIK.RU обнаружила еще несколько средств, которые Читать далее «Уходовые новинки сезона: крем-экран, тканевые маски, сыворотка с гиалуроновой кислотой и не только»

Настасья Самбурская публично послала Ольгу Бузову

Актриса предложила телеведущей начать осваивать другую социальную сеть. Настасья пришла на передачу «Вечерний Ургант» вместе с коллегой по спектаклю «Салемские ведьмы» Владимиром Яглычем и прокомментировала возникший с Бузовой конфликт.

Настасья Самбурская Читать далее «Настасья Самбурская публично послала Ольгу Бузову»

Настя Каменских похвасталась накачанными ягодицами

Певица опубликовала фото в очень коротких шортах. Настя Каменских выложила в микроблог откровенный кадр, на котором запечатлела округлые прелести фигуры. Подписчики артистки пришли в восторг от снимка.

Настя Каменских

Настя Каменских славится не только прекрасным Читать далее «Настя Каменских похвасталась накачанными ягодицами»

Ушедшая на пенсию Катя Семенова рассказала о жизненных испытаниях

Артистка призналась, что старается не терять позитивного настроя. Около года звезда 80-х почти не выступает, а наслаждается другой ролью — бабушки. По словам Екатерины Семеновой, ей очень нравится новое амплуа.

Катя Семенова

Звезда 80-х Катя Семенова редко принимает Читать далее «Ушедшая на пенсию Катя Семенова рассказала о жизненных испытаниях»

Кети Топурия учится нежности у дочери

Певица рассказала о воспитании и характере маленькой Оливии, которой скоро исполнится два года. Очаровательная девочка растет крайне смышленной и схватывает все на лету. По признанию Кети, ребенок совсем не похож на нее по характеру.

Кети Топурия Читать далее «Кети Топурия учится нежности у дочери»