Продлеваем жизнь: 8 неожиданных причин, почему ваш смартфон разряжается так быстро

8 неожиданных причин, почему ваш смартфон быстро разряжается

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о разряженном смартфоне. Пусть не «Ромео и Джульетта», но живи Шекспир в наше время, наверняка именно так закончил бы свою бессмертную трагедию. Потому что для Читать далее «Продлеваем жизнь: 8 неожиданных причин, почему ваш смартфон разряжается так быстро»

Дочь Тихановича открыла правду о его смертельной болезни

Наследница известного музыканта рассказала, что ее родителю был поставлен страшный диагноз. Семья артиста прекрасно понимала, что справиться с недугом не получится, поэтому все последние годы родственники Тихановича старались поддерживать его и оказывать необходимую Читать далее «Дочь Тихановича открыла правду о его смертельной болезни»

Прохор Шаляпин впервые навестил папу в лечебнице

Артист не виделся с родителем больше восьми лет. На протяжении всего этого времени он не пытался искать встреч, поскольку до сих пор обижен на него за то, что он жестко обращался с ним и его матерью, пока супруги были в браке. Отец Шаляпина проходит лечение в одной из Читать далее «Прохор Шаляпин впервые навестил папу в лечебнице»

Портативный спортивный тренажер, который всегда с тобой

Портативный спортивный тренажер, который всегда с тобой


О преимуществах регулярных физических упражнений осведомлены, пожалуй, все: они укрепляют здоровье, улучшают внешний вид человека, повышают самооценку. Однако, возможность пойти в тренажерный зал есть далеко не Читать далее «Портативный спортивный тренажер, который всегда с тобой»

Сын Юрия Куклачева объяснил, почему отказался от имени отца

Молодой человек не хотел быть тезкой своего родителя. Наследник известного дрессировщика Юрия Куклачева признался, что поменял имя против воли своих родителей. Старший сын артиста еще в двенадцатилетнем возрасте стал называть себя Дмитрием в честь деда.

Юрий Читать далее «Сын Юрия Куклачева объяснил, почему отказался от имени отца»