Полина Гагарина больше не может скрывать беременность

Артистка демонстрирует заметные изменения фигуры. Исполнительнице было трудно утаить от общественности на «Песне года» свое интересное положение. Вокалистка, судя по всему, готовится стать мамой во второй раз и подарить супругу Дмитрию Исхакова наследника.

Певица Читать далее «Полина Гагарина больше не может скрывать беременность»

Идеальный городской электроцикл, который сделает будущее еще ближе

Новейший электронный мотоцикл для города.


Электронные мотоциклы уже очень скоро начнут захватывать города, а после и шоссе. Сомневаться в этом не приходиться, ведь каждый месяц энтузиасты и профессионалы конструируют все больше подобных транспортных средств. Об одной Читать далее «Идеальный городской электроцикл, который сделает будущее еще ближе»

15 потрясающих фактов о Марсе, которые будут интересны всем

Марс — Красная планета, которая дарит человечеству надежду.


Из всех планет в Солнечной системе Марс является, пожалуй, самой уникальной. Именно эта планета больше всего похожа на Землю. С тех пор как люди впервые подняли глаза в небо, Марс был темой множества разговоров и Читать далее «15 потрясающих фактов о Марсе, которые будут интересны всем»

Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды

В новом выпуске программы «Битва экстрасенсов» эстонская ясновидящая вновь никого не оставила равнодушным. На этот раз ей пришлось работать с участниками шоу «Танцы», которые решили испытать ведьму дважды, чтобы, таким образом, убедиться, насколько сильны ее Читать далее «Мэрилин Керро заставили пройти испытание дважды»

Итоги 2016 года: лучшие гаджеты для сада и огорода за двенадцать месяцев

Лучшие штуковины для сада и огорода за 2016 год.


Сезон сада и огорода остался далеко позади, близится Новый год, а значит пришло время подвести результаты работы инженеров и дизайнеров, которые в последние двенадцать месяцев занимались проектированием и разработкой Читать далее «Итоги 2016 года: лучшие гаджеты для сада и огорода за двенадцать месяцев»