Юлия Костюшкина шокировала татуировкой под грудью

Телеведущая отважилась оставить рисунки на теле. Юлия Костюшкина не перестает приятно удивлять поклонников смелостью: стильная короткая стрижка, накаченная фигура, а теперь еще и крупная наколка. Блондинка поделилась видео с подписчиками в «Инстаграме».

Юлия Костюшкина

Больше ста тысяч человек ежедневно следят за жизнью жены Стаса Костюшкина Юлии. Женщина старается публиковать в микроблоге только интересные фотографии и рассказы о себе и близких. Но на этот раз пост знаменитости наделал много шума в Сети – телеведущая выставила ролик, на котором показан процесс нанесения татуировки.

Некоторые поклонники Костюшкиной признались, что не ожидали такой смелости от кумира. Сама женщина пребывает в восторге от полученного результата. Такой шаг можно расценить как настоящее признание в любви своим наследникам – у Юлии двое сыновей: Богдан и Мирон. Прямо под сердцем блондинка наколола имена мальчиков.

«Ну не могу быть обычной, ну что сделаешь? Зато еще одна тема для разговоров появится у моих любимых тетек-консерваторш. Обсудить мою мужскую стрижку, спину, а теперь и татухи. А я счастлива», — написала в «Инстаграме» молодая мама.

Фанаты оставили множество комментариев в социальной сети. Они адресовали Юлии комплименты, а также отметили, что она в очередной раз удивила их своей решительностью. Некоторые подписчики поинтересовались, как же отреагировал на наколку муж блондинки Стас Костюшкин.

«Очень красивое тату. А прическа вообще огонь!», «Под сердцем прямо… Это так трогательно…», «Юля, это просто супер-мега-круто! Это же больно, а ты еще и улыбаться успеваешь», «Юля, вы самая классная и безумно позитивная! И ваша семья просто отпад! Обожаю вас всех!», «Как здорово, мась! Самые важные имена в жизни в сердце, под сердцем!», «Ну вы даете! Мы все в шоке! Но это честное слово очень круто! И навсегда останется с вами! Вы герой. Тоже бы хотела и деток, и татуировки, и мужа такого, чтобы разрешал. Это даже женственно выглядит», «На ребрах же так больно! Но очень красиво», — завалили сообщениями в микроблоге Костюшкину.

Судя по всему, супруг телеведущей разделяет мнение поклонников и поддерживает любимую во всех преображениях. Недавно женщина решилась на еще более кардинальную стрижку, чем в очередной раз покорила подписчиков в «Инстаграме». Также Юлия призналась, что активно занимается спортом и полностью придерживается здорового питания. Она отметила, что уже готова встречать лето, так как находится в идеальной спортивной форме.  

 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий