Сергей Лазарев учит сына снимать на камеру

Певец порадовал поклонников редким умилительным кадром с малышом. После долгих гастролей исполнитель отправился отдыхать вместе с наследником в теплые края.

Сергей Лазарев

Сергей Лазарев на протяжении долгого времени скрывал информацию о том, что уже стал отцом. Около двух лет артист никому не рассказывал о ребенке, и лишь в декабре 2016 года сообщил, что у него растет чудесный сын Никита. Исполнитель крайне редко делится фотографиями наследника, поэтому каждый новый снимок радует поклонников.

Сделав перерыв между гастролями, Сергей отправился в теплые края отправился на отдых в теплые края. Поп-певец поделился с поклонниками фотографией с отдыха, где он сидит с сыном, у которого видны только ножки. К снимку певец добавил хэштеги «счастьекаконоесть», «когдасынфотограф», «далврукисынутелефон».

Фолловеры звезды умилились фото и написали множество комментариев о том, какой у Сергея очаровательный сын. Многие ждут, когда исполнитель наконец покажет лицо сына, ведь он тщательно скрывает его. «На это фото можно смотреть бесконечно», «Счастливый папа. Хорошего вам отдыха!», «Какое же счастье! Молодой папа!», «Какая прелесть, Сережа, вы молодец!», «Самые любимые ножки для папы! Здоровья, Вам и Вашему сыночку», — активно комментировали снимок фанаты певца.

Напомним, что после того, как в СМИ появилась информация о том, что у Сергея есть сын, он сделал официальное заявление. «Мной и моей семьей было принято решение сохранить чудесное и радостное событие, произошедшее в моей жизни 2,5 года назад, исключительно в кругу семьи, не делая никаких заявлений и объявлений…» – сообщил тогда Сергей Лазарев. Он также попросил общественность уважать его личную жизнь и поблагодарил за понимание. Кроме того, артист отметил, что счастлив быть отцом очаровательного Никиты и воспитывать его.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий