Родственники невесты принца Гарри мешают ей войти в королевскую семью

Они делают все возможное, чтобы помолвка актрисы с наследником престола так и не состоялась. Племянница девушки пишет о ней книгу разоблачений, а брат имеет проблемы с законом и не стесняется их афишировать.

За плечами у избранницы Гарри официальный брак, распавшийся в 2013 году

В конце апреля журналисты докопались до личных записей Ноэль Расмуссен – дочери сестры Меган по отцу. И нашли составленную барышней анкету для вступления в партию, которую она намерена создать, когда возраст ей это позволит.

«Доверьтесь мне и примите меня в качестве лидера Третьей нацистской организации, – говорится в декларации за подписью Ноэль Гитлер. – К вам будут относиться с уважением, никто из не-нацистов вас не потревожит. Я об этом позабочусь».

Как 18-летняя девушка собирается в одиночку обеспечить соратникам «уважение и защиту», ясно из ее письма… дьяволу. Ноэль пишет, что уже продала ему душу, но раз мировое господство откладывается как минимум на три года, то она хотела бы получить в качестве аванса вечную преданность лучшей подружки.

Не ко двору

Записи Ноэль, скорее всего, передала журналистам ее мать – Саманта Грант, очень обеспокоенная тем, что ребенок превратил свою комнату в музей фашизма. 52-летняя женщина, прикованная к инвалидному креслу рассеянным склерозом, отказалась от мысли перевоспитывать дочь своими силами, потому что это вызывает у Ноэль «приступы неконтролируемой агрессии».

Казалось бы, чем тараканы в голове не слишком близкой родственницы Меган Маркл могут помешать американской актрисе стать женой британского принца? Тем не менее Букингемский дворец обеспокоен размером этих тараканов и направлением, в котором они разбегаются.

Племянница Ноэль уже подпортила тете репутацию

«Королевская семья не допустит никаких ассоциаций с нацизмом или сатанизмом», – объяснил источник. С дьявольщиной королева и ее супруг лично не сталкивались, но о нацизме имеют самое четкое представление. В годы Второй мировой войны герцог Эдинбургский служил на флоте, а Елизавета была механиком-водителем в составе Женского вспомогательного корпуса.

Это заявление сильно порадовало Саманту Грант, которая убила двух зайцев одним выстрелом – привлекла внимание к проблемам своей дочери и в очередной раз навредила ненавистной сестре. Саманта начала выступать с «разоблачениями» Меган сразу же, как только мир узнал о романе актрисы с принцем Гарри. Грант обвиняла Маркл в том, что та не помогает бедствующей семье, называла «узколобой, тщеславной и незрелой».

Недавно Саманта решила, что этого мало, и села писать книгу «Дневник сестры Принцессы-Нахалки». В ней дочь отца Меган от первого брака утверждает, что растила младшую сестру в течение 12 лет, а актриса бросила ее наедине с тяжелой болезнью, чтобы без помех карабкаться по социальной лестнице. В этой ситуации за Меган неожиданно заступилась мать Саманты.

«Сэм годами пыталась отомстить Меган за ее успех, – рассказала 71-летняя женщина, которая уже много лет не общается с родной дочерью. – А теперь у нее появился шанс еще и заработать на этом. Все, что Сэм говорит о Меган, – вранье».

Брат Меган Томас надеется оказаться в числе приглашенных на свадьбу

И ТЫ, БРАТ?

Саманта и Ноэль – не единственные люди, родство с которыми Меган хотела бы удалить из своей ДНК. В январе этого года ее 50-летний брат Томас Маркл-младший, стекольщик по профессии, был арестован в Орегоне. В ходе пьяной домашней ссоры он приставил к голове своей подружки Дарлин пистолет. За угрозу убийством, да еще и с применением нелегально купленного оружия, в штате могут запереть на срок до шести лет. Однако, пока суд да дело, Томас провел за решеткой всего одну ночь, а утром вышел под залог, который внесла его бывшая жена.

«Пистолет был не заряжен, – объяснил Томас, который перед инцидентом привел себя в боевую готовность посредством рома, водки и пива. – Я совершил большую ошибку, но людям вообще свойственно ошибаться. Вон принц Гарри в свое время тоже порядочно накуролесил, но потом выправился. И я смогу! Мне меньше всего хотелось омрачить отношения Меган с королевской семьей. Я верю, что ей суждено быть с Гарри, и с удовольствием приду на свадьбу, если мне разрешат».

Это вряд ли. В свете вышеизложенных событий Гарри не горит желанием знакомиться с семьей Меган. Его опасения можно понять, даже при условии, что актриса хочет представить возлюбленного только матери и отцу, оставив за бортом брата-алкоголика, сестру-змею и полоумную племянницу. Правда, чтобы пожать руку папе невесты, жениху придется съездить в Мексику, где тот скрывается от кредиторов.

«Меган неприятно, что Гарри увиливает от знакомства, – говорят друзья актрисы. – Ради пятиминутной встречи с его бабушкой Меган несколько дней учила наизусть правила дворцового этикета, а Гарри, видите ли, не может потратить час на ее родных. Секретари находят ему «неотложные дела» всякий раз, когда Меган приглашает его пообедать со своей мамой».

Принц ни одни из многочисленных отношений с девушками не регистрировал

Несмотря на то, что никто во дворце не хочет видеть эту компанию в родстве с королевской семьей, Меган продолжает невозмутимо готовиться к помолвке. Она закрыла свой блог полезных советов, объявила о временном завершении актерской карьеры после сериала «Форс-мажоры» и учится вести себя по-королевски в ожидании кольца с бриллиантами принцессы Дианы.

«Меган не в восторге от поведения близких, – говорят ее друзья. – Особенно ее беспокоит книга Саманты. Но родню не выбирают. Они такие, какие есть, и Меган ничего не может с этим поделать. Она старается сохранять спокойствие и черпать силы в любви к Гарри».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий