Последняя любовь погибшей ведьмы Илоны Новоселовой

Во вторник произошло печальное событие, потрясшее всех поклонников популярного мистического проекта канала ТНТ. 29-летняя Илона Новоселова, финалистка седьмого сезона телешоу, выпала из окна. По предварительным данным, незадолго до гибели она повздорила с избранником. «СтарХит» узнал, с кем встречалась девушка.

Илона Новоселова и Артем Бесов

Во вторник, 13 июня, 29-летняя финалистка седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова трагически скончалась в Москве. В настоящий момент в обстоятельствах ухода ясновидящей из жизни разбираются сотрудники правоохранительных органов. Внезапная кончина Новоселовой шокировала ее родных и близких. Многие коллеги медиума написали соболезнования ее семье в социальных сетях. Большинство из них отзываются об Илоне как о яркой и харизматичной натуре, у которой не все было гладко. По предварительным данным, перед смертью девушка поссорилась с бойфрендом, 26-летним чернокнижником Артемом Бесовым. «СтарХит» выяснил, что из себя представляет возлюбленный погибшей ведьмы.

Звезда «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова найдена мертвой в Москве

ПОСЛЕДНИЙ РОМАН ПОГИБШЕЙ ВЕДЬМЫ

Парень Илоны с пониманием относился к ее сеансам, так как разделял интересы второй половинки. Молодой человек увлекается черной магией и считает, что у него есть экстрасенсорные способности. Артема также называют чернокнижником из-за связи с темными силами.

«Меня зовут Артем. Я родился в 1991 году в городе Златоусте Челябинской области. Свой дар я стал ощущать еще с детства, когда впервые увидел себя со стороны, идущего по улице. Конечно, тогда это было очень страшно и непонятно, но именно то мгновение стало основополагающим в моей экстрасенсорной практике. Дальше – больше. Я стал видеть то, что происходит на больших расстояниях от меня: что делают люди, о чем они говорят и что думают», – такая информация размещена на сайте Бесова.

Избранник Илоны Новоселовой родился в Челябинской области

В «Инстаграме» избранника медиума можно найти фотографии, которые свидетельствуют о его увлечениях. Бесов размещает снимки зловещих символов и загадочные рисунки, а также кадры, сделанные во время различных обрядов.

В автобиографии Артема написано, что его взгляды на жизнь изменил случай, произошедший в студенческие годы. «Однажды, проходя мимо церкви, я увидел женщину, которая стояла возле дверей храма и смотрела куда-то вдаль. Казалось, она была совершенно отречена от мира. Но вдруг она обратила свой взгляд на меня, засуетилась и вытащила из своей сумки коробочку. В ней лежали карты Таро. Их она быстро отдала мне и поспешила удалиться… Больше ту женщину я никогда не видел», – делился чернокнижник.

Как утверждает молодой человек, он получил свои способности по наследству. Прабабка Артема по материнской линии была очень известной в Тверской области ведьмой. По словам Артема, ему удалось найти принадлежавшие родственнице вещи. Бесов считает, что они обладают особой энергетикой. 

В социальных сетях ясновидящего написано, что он ведет прием клиентов, которые столкнулись с жизненными трудностями. Артем считает, что помогает людям. В списке услуг Бесова можно найти такие ритуалы, как порча, приворот, чистка и руническая магия. На своем сайте молодой человек подчеркивает, что не всесилен.

«Сегодня в моем арсенале, помимо Таро, также имеется ритуальная черная магия, руническая магия, обряды на денежное благополучие и, конечно же, на успех в любви. Сказать, что я могу все, нельзя. Но я стараюсь постоянно совершенствовать свои умения», – заявляет экстрасенс.

Артем Бесов считает, что помогает людям благодаря своим экстрасенсорным способностям

На момент написания материала сайт Бесова был недоступен, но в поисковых системах сохранились снимки страниц, сделанные утром во вторник.

СОБЫТИЯ РОКОВОГО ДНЯ

Согласно информации журналистов, Илона Новоселова и Артем Бесов встречались около двух лет. Молодые люди снимали жилье на востоке Москвы. Именно там произошло роковое событие. По некоторым данным, избранник медиума находился в квартире, когда Илона выпала из окна. Корреспонденты также сообщали, что родительница Новоселовой тоже присутствовала в момент трагедии.

Доподлинно неизвестно, совершила ли медиум суицид или ее внезапная гибель была роковой случайностью. Как утверждают соседи погибшей, она часто ссорилась с близкими людьми. По-видимому, те привыкли к взрывному характеру Илоны, раз не удивились, что незадолго до трагического события она встала на подоконник и заговорила о смерти. Жильцы дома на шоссе Энтузиастов поделились, что нередко слышали разговоры на повышенных тонах, которые свидетельствовали об очередном выяснении отношений.

«Илона с парнем года два назад переехали сюда. У них регулярно были скандалы, они частенько распивали спиртное. Могла на лестничной клетке кидать посуду в него. В целом, она хорошим была человеком. Мама с ними не жила, изредка только приезжала – проверяла их. Я был в тот момент дома, слышал крики. Часа в три дня это все случилось», – поведал журналистам сосед Илоны по лестничной площадке.

Илона Новоселова и Артем Бесов встречались два года

Другой житель дома рассказал, что Новоселова регулярно шумела в неположенное время. Странное поведение брюнетки беспокоило ее соседей, которые обсуждали происходившее в общем чате. «Она вроде как прокляла этот дом. О ней часто говорили, что она ночью шумит, входит в транс что ли», – сообщил один из очевидцев корреспондентам.

Какой была жизнь Илоны Новоселовой: скандалы, похищение, слухи о смене пола

Согласно некоторым данным, незадолго до роковых событий Артем грозился расстаться с Илоной и вернуться на малую родину в Челябинскую область. Медиум, как утверждают источники журналистов в правоохранительных органах, негативно отнеслась к словам Бесова об окончательном переезде домой. Предполагается, что в связи с этим между влюбленными возникла ссора. Доподлинно неизвестно, что на самом деле происходило между Бесовым и Новоселовой, потому что избранник звезды мистического шоу воздерживается от общения с журналистами. На странице молодого человека в «Инстаграме» можно найти большое количество комментариев, авторы которых негативно высказываются об Артеме. 

Молодые люди не скрывали своих отношений

Продавцы магазина, куда часто заходила медиум, говорят, что в тот роковой день она три раза пробивала алкоголь. Очевидцы видели Илону в нетрезвом состоянии.  

«Она пьяная шла. Я вчера видела, она вообще никакая шла. Видно было, что у человека что-то произошло. Она еле волокла ноги и постоянно по телефону разговаривала… До этого я с ней общалась на счет «Битвы», она была в нормальном настроении», – рассказали те, кто общался с Илоной незадолго до печального происшествия.

Очевидцы утверждают, что незадолго до гибели Илона находилась в состоянии алкогольного опьянения

Гибелью Илоны заинтересовались в Следственном комитете. «В ходе осмотра места происшествия видимых следов, свидетельствующих о криминальном характере смерти девушки, не обнаружено. В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление обстоятельств и причин произошедшего. Опрашиваются родственники погибшей. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – передают представители ведомства.

Илона Новоселова предсказала свою смерть

СЛОЖНЫЕ ОТОШЕНИЯ ЯСНОВИДЯЩИХ

Илона Новоселова и Артем Бесов не скрывали своих отношений от общественности. В микроблоге чернокнижника регулярно появлялись совместные фотографии с финалисткой мистического телепроекта. Снимки в «Инстаграме» Бесова вызывали оживленные обсуждения среди его подписчиков. Те восхищались гармонией, которая, как им казалось, царила между молодыми людьми.

Несмотря на то, что на страницах ясновидящих регулярно появлялись трогательные романтические кадры , умилявшие пользователей Интернета, отношения между Илоной и Артемом были не всегда гладкими. По словам знакомой медиума Карины Мирзоян, ясновидящая регулярно ссорилась с избранником. 

«Я его лично не знала, но мне он не очень нравился, потому что он ее часто доводил. Она все время из-за него плакала. Этот парень довел ее. Я ей говорила об этом. Он ей даже общаться с друзьями не разрешал. Мы с ней очень давно не виделись. Недавно она мне сказала, что у нее все нормально», – поделилась Мирзоян.

Друзья Илоны считают, что она страдала из-за своего парня

Карина поведала, что не так давно Илона и Артем сильно поссорились. Медиум крайне тяжело переживала размолвку с избранником. «Не общались они долгое время. Она мне жаловалась тоже. Были чувства. Но он тоже не оставлял ее в покое, как сумасшедший приходил, стоял под дверьми», – отметила знакомая ясновидящей.

По мнению Мирзоян, ее приятельница отличалась высокой степенью ранимости. Карина считает, что Илона действительно обладала способностями. «Она мне как человек понравилась. У нее бешеная аура. Видно, что у нее есть дар. Удивительный человек был», – рассказала та журналистам.

Соседи Новоселовой и Бесова подтвердили утверждения Мирзоян о частых ссорах между влюбленными. По их словам, ясновидящие отличались высокой степенью эмоциональности. В порыве чувств те могли начать выяснять отношения на лестничной площадке.

«Они недавно переехали сюда, года два, часто у них скандалы были дома, часто спиртное распивали. Могли выйти из квартиры, кидать посуду на лестничной клетке», – цитируют корреспонденты жильца дома, где обитали молодые люди.

По словам соседей пары, те часто ссорились между собой

Некоторые пользователи Интернета полагают, что популярность Новоселовой способствовала финансовому процветанию ее второй половинки. В микроблоге Артема можно найти фотографии вещей известных брендов. Судя по всему, Бесов следит за собой и предпочитает оставаться в курсе последних модных тенденций. В то же время защитники Артема призывают критиков не делать окончательные выводы, потому что расследование гибели его избранницы еще не закончено. «Мне надоели все эти глупости»: самые яркие испытания Илоны Новоселовой на «Битве экстрасенсов»

В микроблоге Бесова можно найти фотографии, на которых он демонстрирует вещи известных брендов

Подготовлено на основе материало Life.ru и РЕН ТВ.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий