Наследница Валерии Гай Германики делает первые шаги

Молодая мама поделилась с поклонниками трогательным видео. На записи можно рассмотреть, как Северина пытается пойти без поддержки взрослых. Валерия Гай Германика в восторге от успехов дочери.

Валерия Гай Германика

Почти год назад известный режиссер Валерия Гай Германика родила девочку. Звезда обожает малышку и старается научить ее всему как можно быстрее. Например, сейчас женщина вместе со старшей дочерью Октавией ставят Северину на ножки. Наследница знаменитости только начинает делать первые шаги самостоятельно. На ролике, которым поделилась с фолловерами в «Инстаграме» Германика, видно, как переживает и старается кроха. Близкие всячески поддерживают малютку: протягивают руки, подстраховывают, хвалят.

Валерия сопроводила видео словами «Завелась с разгона» и добавила хештег «пошла». Режиссер, известная скандальными картинами, удивила многих подписчиков нежным общением с дочерью. Она подбадривает любимицу: «Иди, моя сладкая, иди! Не торопись, не торопись. Севочка, мой хороший!» — говорит девочке блондинка.

Почитатели творчества Германики не смогли оставить публикацию кумира без внимания. Они написали множество восхищенных сообщений в комментариях. Пользователи социальной сети признались, что даже не ожидали, что Северина уже может пройти несколько метров без помощи старших. Также они похвалили ребенка за старание и смелость.

«Класс! Молодец девочка!», «Давно пошла? Умничка ваша!», «С ума сойти!», «Как же быстро растут дети, как бы не банально это звучало…», «Умница! Торопыжка!», «Скоро как побежит! Мама успевай ловить!», «Ура! Поздравляю вас!» — высказались в «Инстаграме» режиссера фанаты. 

Стоит признать, что Валерия одна из тех звезд, кто редко выставляет фотографии из семейного архива на всеобщее обозрение. Женщина старается не распространяться о личной жизни. Правда, иногда все же берет наследниц на светские мероприятия, а также делится подробностями совместного досуга. Ранее Германика рассказывала подписчикам, как сильно любит девочек. Также звезда признавалась, что именно они вдохновляют ее на новые проекты и дают смелость воплощать в жизнь самые смелые идеи.

Интересно, что старшая дочь Октавия растет настоящей маминой помощницей. Она старается помогать родительнице в быту и в уходе за маленькой Севериной. Кроме того, девочка уже несколько раз снималась в клипах и даже получала гонорары за работу. Благодаря советам Валерии она пожертвовала все деньги на благотворительность – средства пошли на украшение цветами храма в честь Благовещения. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий