Марина Александрова показала подросших сына и дочку

Актриса поделилась трогательным семейным снимком. Наследники Марины Александровой растут настоящими модниками. Поклонники звезды сериалов нашли, что ее малыши просто очаровательны.

Марина Александрова

Звезда сериалов актриса Марина Александрова относится к числу тех знаменитостей, которые предпочитают оберегать свою личную жизнь и жизнь своей семьи от посторонних любопытных глаз. 34-летняя артистка, которая вместе с мужем воспитывает двоих детей – четырехлетнего сына Андрея и полуторагодовалую дочку Екатерину, крайне редко публикует в микроблоге снимки наследников.

Последний раз Александрова показывала малышей подписчикам осенью 2015 года, когда во второй раз стала мамой, подарив мужу дочь.

И вот, спустя полтора года, в это воскресенье актриса решила порадовать поклонников фотографией подросших детей. Судя по всему, звездная мама проводит эти выходные вместе с наследниками. Марина Александрова запечатлела сына и дочку в одном из общественных заведений Москвы. Брат и сестра на фото увлеченно смотрят в окно многоэтажки, наблюдая за жизнью большого города с высоты птичьего полета. 

«Счастье», — лаконично подписала снимок Марина Александрова.

Наследники актрисы растут настоящими модниками. Любящая мама, судя по всему, обожает наряжать сына и дочку. Маленькая Екатерина одета в пачку и джинсовую курточку, старший брат девочки – в стильную клетчатую рубашку и джинсы.

Подписчики Александровой умилились трогательному семейному снимку и нашли, что дети актрисы невероятно очаровательны, и это заметно, несмотря на то, что Марина пока показывает их только со спины. «Хочется добавить… Любит тишину! Счастье любит тишину!», «Дети — это замечательно!», «Согласна! Дети это наше все!», «Такие лапочки!» — высказываются поклонники в микроблоге Марины Александровой.

Стоит отметить, что актриса не раз говорила в интервью, что сосредоточена на своей семье. Марина Александрова благодарна мужу за обеспеченную жизнь

Ради близких она готова пожертвовать успешной карьерой. «Наверное, из-за этого я в какой-то степени не совсем актриса. В том смысле, что не умру без этой профессии – абсолютно точно», — рассуждала Александрова. Звезда отечественных сериалов и кино считает, что именно материнство помогает в творчестве — актрисы лучше раскрываются. По ее словам, рождение ребенка делает женщину с одной стороны более зрелым человеком, а с другой — позволяет проживать вместе с малышом жизнь заново. Но при этом в декрете молодая мама засиживаться не стала. Родив дочку в сентябре, уже через три месяца Марина Александрова приступила к работе над новым проектом. 

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий