Леонид Закошанский объяснил уход из «Говорим и показываем»

Представители НТВ официально подтвердили информацию о закрытии программы, выходившей на экраны с 2011 года. Ведущий Леонид Закошанский по-прежнему работает на канале. Сообщается, что шоумен будет задействован в новом проекте, а также останется автором шоу «Тоже люди».

Леонид Закошанский

Сегодня представители НТВ официально подтвердили информацию о закрытии телешоу «Говорим и показываем». Пресс-служба канала сообщает, что решение о прекращении работы над программой связано с новой стратегий, направленной на «снижение агрессивного и провокационного контента».

СМИ сообщают о возможном закрытии «Говорим и показываем»

Последний выпуск популярной программы выйдет в эфир 14 апреля. Далее вместо ток-шоу будут показывать ставший культовым сериал «Улицы разбитых фонарей», который затем сменит новая передача. Более подробную информацию о грядущей программе канал пока держит в секрете.

В свою очередь, Леонид Закошанский поведал о том, что настало время заняться другими проектами. Пресс-служба НТВ передает, что шоумен останется на канале в качестве автора и ведущего передачи «Тоже люди». В будущем на экраны выйдет новая программа с участием Закошанского, ее премьера намечена на осень этого года. 

«Больше пяти лет с программой «Говорим и показываем» – это колоссальный и интересный опыт для меня. Но пришла пора двигаться дальше, развиваться и создавать что-то новое. Поэтому вместе с руководством телекомпании мы приняли решение, что я сосредоточусь на других проектах, которые, надеюсь, также найдут отклик у нашего зрителя», – говорит шоумен.

Последний выпуск популярного телешоу выйдет на экраны 14 апреля

Генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн отметил, что благодаря усилиям новой команды канал начал расти. «Поэтому у нас появилась возможность двигаться дальше в рамках утвержденной стратегии. Мы хотим производить социально значимые и качественные проекты, создавать новое телевидение», – комментирует он.

Напомним, что премьера «Говорим и показываем» состоялась 1 сентября 2011 года. Информационное ток-шоу выходило по будням в прайм-тайм. Одним из самых обсуждаемых выпусков передачи посвящен людям, которые пошли на смелые эксперименты со своей внешностью. В разное время в студии проекта оказывались многие знаменитости, в том числе Ксения Бородина, Катя Лель, Бедрос Киркоров, Анна Грачевская, Виктория Романец и Эвелина Бледанс. Некоторые из них были экспертами программы, а другие ее героями.

Добавим также, что в феврале этого года в личной жизни ведущего Леонида Закошанского произошли изменения. Шоумен женился на своей избраннице Жанне Лебедевой. Поклонники Закошанского поздравили его со сменой семейного статуса и пожелали молодоженам счастья и гармонии в отношениях. Леонид Закошанский узаконил отношения с любимой

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий