Айза Анохина удивляет мужа эротическими нарядами

Бизнесвумен продемонстрировала откровенный костюм. Судя по всему, Айза Анохина стремится сохранить страсть в отношениях с любимым супругом, а потому прилагает максимум усилий для того, чтобы его впечатлить. Поклонники популярной в «Инстаграме» молодой мамы пришли в восторг от увиденного.

Айза Анохина

Еще недавно Айза Анохина рассказывала подписчикам своего микроблога, как сильно ее печалит тот факт, что в отношениях с мужем не стало места романтике. Бизнесвумен и ее избранник всецело поглощены заботами о маленьком Элвисе, который появился на свет в октябре прошлого года. Супруги уделяют малышу, а также его старшему брату Сэму максимум внимания, а потому у них не остается сил на проведение совместного досуга. Тогда Дмитрий Анохин взял на себя вопросы, касающиеся романтики и устроил жене свидания в прозрачной палатке у бассейна с видом на звездное небо.

Судя по всему, на сей раз удивить любимого решила сама Айза. Молодая мама продемонстрировала поклонникам, какой откровенный и притягательный образ она выбрала для того, чтобы встретить мужа. Анохина облачилась в экстравагантные колготки в сетку, изготовленные с использованием  драгоценных кристаллов. Эротический облик знаменитости впечатлил пользователей Сети, активно следящих за жизнью своей любимицы.

«Муж упадет! Красотка», «Ай, ты такая стройняшка», «Такая секси», «Ой, как красиво», — оставляли восторженные комментарии подписчики знаменитости. Многие сошлись во мнении, что Дмитрию Анохину очень повезло со спутницей жизни, которая многим жертвует ради того, чтобы в доме была здоровая обстановка, а в отношениях с мужем было место страсти.

Вероятно, о реакции любимого Айза сообщит подписчикам несколько позже. Мама двоих очаровательных мальчиков часто делится с интересующимися секретами счастливого брака, особенностями воспитания сыновей и жизни на островах, где до недавнего времени находилась вся ее семья. В откровенной беседе со «СтарХитом» Анохина признавалась, что ей очень тяжело, когда бытовые вопросы вытесняют возвышенные чувства двоих влюбленных.

«Я неисправимый романтик, и мне всегда хочется, чтобы в отношениях ничего не менялось. Я очень не люблю бытовуху, — заявляла звезда. — В последнее время мы стали устраивать романтические вечера с детьми…

Вот недавно, когда мы были на Бали, муж исполнил мое сокровенное желание: я очень хотела смотреть на звезды в палатке, но не знала, как это осуществить. Дима нашел прозрачную модель, мы лежали внутри и глядели на небо. В этот день индонезийцы отмечали Новый год: люди на острове полностью выключили свет, не работал даже аэропорт. Было потрясающе красиво, казалось, что виден млечный путь. Над тобой мириады звезд, а рядом сыновья и муж».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий