Агата Муцениеце раскрепостилась на отдыхе

Актриса поделилась «жарким» кадром, который не оставил равнодушными ее поклонников. Агата Муцениеце наслаждается отпуском в Арабских Эмиратах. Артистка отправилась в путешествие вместе с супругом и двумя детьми.

Агата Муцениеце

Известная актриса Агата Муцениеце решила сбежать из промозглой Москвы и отправилась на отдых в жаркую страну. Артистка прекрасно проводит время в Арабских Эмиратах вместе со своим супругом Павлом Прилучным, сыном Тимофеем и дочерью Мией.

Агата решила продемонстрировать поклонникам прелести фигуры и опубликовала провокационную фотографию в бикини. Актриса подняла вверх камеру и с этого ракурса сделала снимок. 

«Помните, вы все спамили свои дурацкие фото из теплых краев. Ловите мою мстю!» — написала Муцениеце в микроблоге.

Поклонники обратили внимание на выдающиеся формы артистки и поспешили похвалить ее за фигуру, ведь мама двоих детей не так часто балует подписчиков в соцсети откровенными фотографиями. «Фигура огонь», «Прилучному повезло», «Агата, нет слов. Ну разве скажешь, что ты мама двух деток. Сама как девочка», «Агата, ты умничка! Для мамочки, да и для девушки потрясная фигура! А самое главное — все свое! А в наше время это все реже встретишь», — написали фолловеры страницы актрисы. 

Судя по всему, Агата вместе с семьей прекрасно проводит время – они вместе ходят на пляж, где нежатся на солнце, плавают в бассейне и осматривают достопримечательности. Сын Тимофей, которому недавно исполнилось четыре года, наслаждается путешествием по восточной стране и с удовольствием гуляет по городу, стараясь узнать как можно больше о месте, в котором они находятся.  

В марте прошлого года Агата Муцениеце и Павел Прилучный стали родителями во второй раз. Рождение малышки ничуть не помешало актерам принимать участие в различных проектах. Прошлой осенью состоялась премьера второго сезона сериала «Мажор» с Прилучным в главной роли. Мужчина признавался, что ему не просто совмещать работу и заботу о семье. Павел Прилучный: «Сын не в восторге от того, чем я занимаюсь»

«Сейчас, конечно, нам тяжело. Мы рады, когда появляются какие-то проекты, в кризис предложений не так много. Когда мы с Агатой на работе, приезжает моя мама посидеть с детьми, у нас няня – прекрасная женщина, так что дети всегда под присмотром. Мне, конечно, очень жалко, что провожу с детьми не так много времени, как хотелось бы», — рассказывал Павел.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий