Как в СССР создавали такую рекламу автомобилей, что они лихо уходили на экспорт

Советский Москвич-427 на автосалоне. | Фото: drive2.ru.


Пожалуй, многие слышали фразу, что реклама – двигатель прогресса. Эта формула отлично функционировала во все времена, и даже в СССР. Злые языки нередко утверждают, что раньше все было плохо, но наши машины, тем не менее, Читать далее «Как в СССР создавали такую рекламу автомобилей, что они лихо уходили на экспорт»

Изобретен барьер, который спасает людей от наводнения и других стихийных бедствий

Металлический забор, который остановит наводнение.


Еще несколько десятилетий назад люди считали себя уязвимыми перед бушующей стихией природы. Но с течением времени, учитывая печальный опыт прошлого, человечество научилось применять смекалку и придумывать разные Читать далее «Изобретен барьер, который спасает людей от наводнения и других стихийных бедствий»

10 машин всех времен, которые стали абсолютными рекордсменами по тиражу

Автомобили с наибольшим тиражом и огромной популярностью.


Автомобиль стал той самой вещью, которая смогла перевернуть наш мир. Начавшаяся в XX веке автомобилизация охватила планету и сегодня находится в своей заключительной фазе. Несмотря на то, что люди производят Читать далее «10 машин всех времен, которые стали абсолютными рекордсменами по тиражу»

7 примеров бюджетного тюнинга, которые подойдут каждому автомобилю

Доступный тюнинг автомобиля.


Тюнинг автомобиля может не просто полностью преобразить автомобиль, но даже сделать его лучше. Однако, подобные начинания могут вылететь в копеечку, ведь являются не самым дешевым «развлечением» для автомобилиста. Тем не менее, есть Читать далее «7 примеров бюджетного тюнинга, которые подойдут каждому автомобилю»

10 странных изобретений, которые принесли их создателям миллионы

Странно, прибыльно, прикольно…


Есть изобретения, которые облегчают людям жизнь, помогают решать обременительные задачи или обеспечивают безопасность. Лампочки, автомобили и космические корабли навсегда изменили этот мир. Но есть и такие «гениальные» изобретения как Читать далее «10 странных изобретений, которые принесли их создателям миллионы»