Скромное обаяние миллиардера: Цукерберг показал в Сети свой «умный дом»

Цукерберг показал в Сети свой «умный дом»


Основатель одной из самых популярных соцсетей и один из самых богатейших людей на планете Марк Цукерберг славится тем, что никогда не удовлетворяется достигнутым и всегда двигается еще дальше. Он не перестает поражать Читать далее «Скромное обаяние миллиардера: Цукерберг показал в Сети свой «умный дом»»

7 случайно найденных огромных кладов, вывозить которые пришлось целыми грузовиками

7 невероятно дорогих кладов, найденных совершенно случайно.


Кто не мечтает в своей жизни найти клад? Такой, чтобы больше не приходилось заботиться о хлебе насущном и можно было бы до конца своих дней заниматься тем, что тебе действительно нравится. Несмотря на весь Читать далее «7 случайно найденных огромных кладов, вывозить которые пришлось целыми грузовиками»

7 маленьких кроссоверов, которые не испытывают проблем с парковкой и возьмут штурмом любое бездорожье

Суперкомпактные кроссоверы.


Когда говорят о кроссоверах, большинство представляют большой автомобиль с отличной проходимостью в условиях бездорожья. Однако, это вовсе не правило, и кроссовер может быть относительно небольшим автомобилем, не знающим проблем с Читать далее «7 маленьких кроссоверов, которые не испытывают проблем с парковкой и возьмут штурмом любое бездорожье»

Чтобы не замерзать в плохую погоду, семья выстроила вокруг дома настоящую теплицу из стекла

В таком доме всегда лето.


Каждому человеку естественным образом хочется тепла и уюта, особенно, когда за окном бушует непогода, царит грязь и слякоть. Супруги из Швеции решили проблему климата на своем дачном участке очень необычным образом.

Построена Читать далее «Чтобы не замерзать в плохую погоду, семья выстроила вокруг дома настоящую теплицу из стекла»

8 «безобидных» привычек, которые гарантировано приводят к лишним кило и сантиметрам на талии

8 привычек, приводящих к лишнему весу.

Вернуться домой после напряжённого дня, «приговорить» ужин, потому ещё один и заснуть на диване перед телевизором. А как выглядит ваш типичный вечер? Возможно, именно милые и безобидные вечерние привычки – истинная причина, почему Читать далее «8 «безобидных» привычек, которые гарантировано приводят к лишним кило и сантиметрам на талии»