16 идей использования старого сервиза или ненужных чашек для декора дома

Чашку можно использовать не только по её прямому предназначению. Интересные идеи смотрите ниже в статье.

Такой обычный предмет, как чашка обычно не вызывает никаких особенных ассоциаций. Если у нее откалывается ручка или краешек, мы, конечно же, выбрасываем её. Мало кто Читать далее «16 идей использования старого сервиза или ненужных чашек для декора дома»

10 способов использования тампонов, которые пригодятся даже брутальным мужчинам

Полезные способы использования тампонов для мужчин.


Сложно поспорить с утверждением, что гигиенический тампон – это сугубо женский предмет. Но он может быть настоящим спасением для любого мужчины в случае экстренной ситуации. Более того, беленький рулончик, сделанный Читать далее «10 способов использования тампонов, которые пригодятся даже брутальным мужчинам»

17 людей, которым чертовски не повезло с именами и фамилиями

Фамилии и имена, которые невозможно забыть.


Как известно, именем и фамилией новорожденного награждают родители. Когда это благозвучные Ивановы, Петровы, Сидоровы, тогда все в порядке. Но иногда случается так, что фамилия бывает настолько неблагозвучной, что человек Читать далее «17 людей, которым чертовски не повезло с именами и фамилиями»

Энтузиасты показали, как из Ford Transit можно сделать удобный дом на колесах с душем и туалетом внутри

Внутри это не фургон, а дворец.


Комфортный и продуманный дом на колесах – вот, что превращает обычное, заурядное и местами обременяющее путешествие в настоящий отдых. Согласитесь, не для того человек выбирается на природу, чтобы там напрягаться. Автомобили, которые Читать далее «Энтузиасты показали, как из Ford Transit можно сделать удобный дом на колесах с душем и туалетом внутри»

10 случайных находок, стоимость которых заставит уронить челюсть на пол

10 случайных находок, стоимость которых заставить поднять челюсть пола/


Бывает такое, что люди находят настоящие реликвии или что-то очень дорогостоящее в самых необычных местах. Нередко людям удается неплохо заработать на этих находках или стать обладателем чего-то Читать далее «10 случайных находок, стоимость которых заставит уронить челюсть на пол»