10 редких автомобилей BMW, которые коллекционеры оторвут с руками

Самые редкие и странные BMW.


За свою почти столетнюю историю компания BMW выпустила огромное количество интересных, заслуживающих внимания автомобилей. Вот лишь некоторые из тех, что вызывают у экспертов и ценителей неподдельный интерес уже не первое десятилетие. Есть Читать далее «10 редких автомобилей BMW, которые коллекционеры оторвут с руками»

7 ну очень странных явлений, которые заставят усомниться в «адекватности» матушки-природы

Нет, не кажется, это козы на дереве.


Природа полна чудес. Для того чтобы оценить это, достаточно как следует посмотреть по сторонам, и очень скоро станет понятно, что в мире есть много странных, удивительных, пугающих и даже казусных вещей. Некоторые из них способны Читать далее «7 ну очень странных явлений, которые заставят усомниться в «адекватности» матушки-природы»

Фургон для путешествий: мрачный снаружи, но потрясный внутри

Стильный расширяющийся фургон для путешествий.


В Индии сделали раскладывающийся дом на колесах, способный увеличивать свою длину почти на два метра по желанию хозяина. Оказавшись внутри новинки, можно легко забыть, что это трейлер, а не полноценное, пускай и не очень Читать далее «Фургон для путешествий: мрачный снаружи, но потрясный внутри»

Что значат «треугольники» на борту самолёта, и Почему нужно обязательно выбирать места рядом с ними

Что значат треугольники на борту самолёта и зачем они нужны.

Можно просто обожать путешествия, но вот летать самолётом – это совсем другое дело. Страх или сильную тревогу перед полётом испытывает каждый третий пассажир. И что-то подсказывает, что реальная картина ещё Читать далее «Что значат «треугольники» на борту самолёта, и Почему нужно обязательно выбирать места рядом с ними»

14 интересных гаджетов, которые можно купить за $14 и даже меньше

Дешевые полезные гаджеты.


Среди огромного количества всевозможных гаджетов найди действительно дельный достаточно трудно. Ещё труднее найти полезный и недорогой гаджет. И всё же в огромном ассортименте устройств на все вкусы есть к чему присмотреться. В этом обзоре мы Читать далее «14 интересных гаджетов, которые можно купить за $14 и даже меньше»