Приглашенный редактор рубрики «Еда и рецепты» Антон Винер: рецепт фирменного узбекского шашлыка — уч панжа кабоб

Весь февраль пост приглашенного редактора рубрики «Еда и рецепты» на сайте HELLO.RU занимал Антон Винер — владелец сети ресторанов «Урюк» и сын президента Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер. В своей предыдущей колонке Антон рассуждал о роли мужчины Читать далее «Приглашенный редактор рубрики «Еда и рецепты» Антон Винер: рецепт фирменного узбекского шашлыка — уч панжа кабоб»

Как жить и праздновать тем, кто родился 29 февраля

Как быть, если все в жизни вот так.


Есть в календаре интересная дата — 29 февраля. Большинство людей, зная о ней, старается ничего не назначать на этот день, когда он все-таки случается в году. Некоторые верят, что 29 февраля и вовсе самый плохой, несчастливый день. Так ли все Читать далее «Как жить и праздновать тем, кто родился 29 февраля»

Как понизить артериальное давление без лекарственных препаратов

Простые способы привести в норму артериальное давление.


Проблема повышенного давления с каждым годом становится все моложе и моложе. Если раньше от гипертонии страдали люди преимущественно пожилого возраста, то сейчас диагноз все чаще устанавливают молодым людям уже Читать далее «Как понизить артериальное давление без лекарственных препаратов»

20 необычных, но при этом жизненных памятников, ставших местной достопримечательностью

Самые необычные памятники со всего мира.


Практически в каждом городе есть такие достопримечательности, глядя на которые теряешься в догадках или пребываешь в лёгком недоумении, испытывая при этом самые разнообразные эмоции. И пока одни города хвастаются памятниками Читать далее «20 необычных, но при этом жизненных памятников, ставших местной достопримечательностью»

17 полезностей для дачников, которые нужно опробовать на своем участке уже нынешней весной

Полезные советы, которые пригодятся всем дачникам.


Осталось совсем недолго ждать, когда дачники-огородники дружной толпой отправятся на свои грядки. Ну а пока они занимаются тем, холят и лелеют свою рассаду на подоконниках и готовят всевозможные подручные средства, Читать далее «17 полезностей для дачников, которые нужно опробовать на своем участке уже нынешней весной»