Широкоформатная печатная полиграфия: афиши, плакаты, постеры

Для привлечения внимания к своим услугам разные компании используют различные средства, в частности, печатную полиграфию. К ней могут относиться флаеры, листовки, брошюры, визитки, к более крупным — каталоги, плакаты, календари и сувенирная продукция. Читать далее «Широкоформатная печатная полиграфия: афиши, плакаты, постеры»

Индустрия красоты. Открытие салона красоты

расходные материалы для салонов красотыДеньги не только счет любят. Они еще не любят без движения лежать. Поэтому люди, заработавшие хорошие деньги, начинают смотреть по сторонам – в том случае, конечно, когда свой бизнес не нуждается в расширении. Читать далее «Индустрия красоты. Открытие салона красоты»

Газоотводная трубка для новорожденных

Газоотводную трубку нужно использовать в том случае, если у новорожденного ребенка есть проблемы с накапливанием газиков в кишечнике. Это вызывает у малыша сильные боли, а в некоторых случаях даже метеоризм или запор. Конечно устанавливать газоотводную трубку надо Читать далее «Газоотводная трубка для новорожденных»

Кожа новорожденного: возникновение эритемы

У новорожденных детей кожа очень нежная, а поэтому относиться к ней нужно крайне осторожно. Под конец первой недели жизни у малыша начинают происходить транзиторные изменения кожи. Когда из кожи малыша будет удалена первородная смазка, то под влиянием воды, воздуха, более Читать далее «Кожа новорожденного: возникновение эритемы»

Киста на почке у новорожденного, киста под языком

Когда у ребенка на почке возникает киста, то она может проявлять себя по разному: быть более или менее активной. Как правило, она практически не отображается на способности почек выполнять свои функции. Для того, чтобы определить характер кисты почек нужно сделать Читать далее «Киста на почке у новорожденного, киста под языком»