10 технопредсказаний из фантастических фильмов, которые воплощены в реальности

Фантастика стала явью… Писаки-снимаки поосторожней с фантастикой!


Научно-фантастические книги, кино и сериалы уже давно пытаются предсказать будущее человечества. И некоторые из них предоставляли на удивление точные технические прогнозы. Ученые, которые выросли на Читать далее «10 технопредсказаний из фантастических фильмов, которые воплощены в реальности»

12 офисных гаджетов, которые пригодятся на каждом рабочем месте

Полезные офисные гаджеты.


Офис — это место, где почти каждый человек проводит большую часть своего дня, так почему бы не «оборудовать» его самыми лучшими гаджетами и создать идеальную для работы атмосферу. Некоторые люди считают настольные гаджеты ненужными штуками, Читать далее «12 офисных гаджетов, которые пригодятся на каждом рабочем месте»

Старый бабушкин комод девушка нехитрыми движениями превратила в настоящий шедевр

Старая мебель — лучший материал для авторского проекта.


Старость и неприглядный вид — еще не повод избавляться от мебели. Можно включить фантазию, заручиться оптимизмом и последовать примеру девушки, которая подарила своему старому комоду «вторую жизнь». Теперь это не Читать далее «Старый бабушкин комод девушка нехитрыми движениями превратила в настоящий шедевр»

Актеры второго плана, которые сыграли главные роли на снимках (18 фото)

Когда задний план интересней основного.


Каждый из нас старается получиться на фото идеально: втягивает живот, делает губы «уточкой», находит правильный ракурс… Но потом при просмотре снимка оказывается, что кто-то на заднем плане своим видом испортил всю идиллию. В Читать далее «Актеры второго плана, которые сыграли главные роли на снимках (18 фото)»

Идеи дизайна стен, которые помогут кардинально преобразить любую комнату

Декор стен: оригинальные идеи оформления.


После того, как всё самое сложное позади и ремонт давным-давно окончен, остаётся лишь одно – заняться декором. Украшение квартиры не только поднимет вам настроение, а и поможет создать ту самую невероятную атмосферу уюта и тепла, Читать далее «Идеи дизайна стен, которые помогут кардинально преобразить любую комнату»