Израильская косметика Доктор Нона

Израильскую косметику Доктор Нона отличает уникальное сочетание биологических, минеральных, органических природных веществ, бактериостатические, антиаллергенные, противомикробные свойства. Читать далее «Израильская косметика Доктор Нона»

18 кухонных приемов, которые сберегут силы хозяйки и сократят время готовки

Как готовить вкусно и быстро.


Пожалуй, каждая хозяйка мечтает о том, как накормить семью не только вкусно, но и потратить на приготовление еды минимум времени. Ведь завтрак, обед и ужин понимаются как само собой разумеющееся, а о том, на все это уходит куча времени и сил, Читать далее «18 кухонных приемов, которые сберегут силы хозяйки и сократят время готовки»

15 практичных способов использования микроволновки не только для бутербродов с сыром

15 практичных способов использования микроволновой печи.


Микроволновка — одна из главных помощниц на современной кухне. С ее помощью можно быстро что-то приготовить или разогреть еду. Но на самом деле возможности этого электроприбора намного шире, чем можно себе Читать далее «15 практичных способов использования микроволновки не только для бутербродов с сыром»

Индийцы представили гибридный байк Zeppelin, который уделает легендарный «Харлей»

Индийский Zeppelin очень хорош.


Рынок мотоциклов переживает не самые лучшие времена. Такой вывод делает абсолютное большинство специалистов, анализируя продажи за последнее время. Между тем, производители не спешат сдаваться на милость жестокого рока и начинают медленно, Читать далее «Индийцы представили гибридный байк Zeppelin, который уделает легендарный «Харлей»»

Суперкомпактный персональный компьютер Airtop стал еще меньше и мощнее

Супер мощный компьютер Airtop.


Компьютеры год от года становятся не только производительнее и меньше. Они становятся все более надежными и менее прихотливыми в вопросах эксплуатации. Так, совсем недавно, невероятно хардкорный и мощный Airtop обзавелся вторым поколением, Читать далее «Суперкомпактный персональный компьютер Airtop стал еще меньше и мощнее»