Тамара Гвердцители скорбит по умершему мужу

Певица оплакивает единственную любовь своей жизни. Со дня смерти второго мужа Тамары Гвердцители прошло уже 18 лет, но она только сейчас заговорила о том, как сильно была счастлива с ним и как переживала его уход.

Тамара Гвердцители

В эфире программы Первого канала Читать далее «Тамара Гвердцители скорбит по умершему мужу»

Западные СМИ назвали Марию Шукшину копией Катрин Денев

Актриса театра и кино произвела фурор за рубежом. В Великобритании показали сериал «МакМафия» с участием Марии Шукшиной, Алексея Серебрякова и Джеймса Нортона. Критики высоко отозвались об игре российских артистов.

Мария Шукшина

50-летняя Мария Шукшина снялась в Читать далее «Западные СМИ назвали Марию Шукшину копией Катрин Денев»

Гусев и Романец решили купить дом после слухов о разводе

Супружеская пара присмотрела таунхаус за десять миллионов рублей. Виктория Романец рассказала о том, что никак не может определиться с идеальной недвижимостью и обратилась к поклонникам за советом в Инстаграме.

Антон Гусев и Виктория Романец

Несколько дней назад Читать далее «Гусев и Романец решили купить дом после слухов о разводе»

Наталья Вавилова съехала из особняка на Рублевке

Звезда фильма «Москва слезам не верит» и ее супруг отказались от недвижимости в элитном районе. Наталья Вавилова и Самвел Гаспаров жили в двухэтажном коттедже, который был построен по проекту самой артистки. Однако пара продала участок и обосновалась в квартире на Читать далее «Наталья Вавилова съехала из особняка на Рублевке»

Ирина Хакамада рассказала о борьбе с раком у «особенной» дочери

Политик поделилась историями о непростом периоде в ее жизни. Ирина Хакамада не отказалась от борьбы за президентский пост, несмотря на болезнь ребенка. Умение совмещать карьеру и семью придало сил Маше.

Ирина Хакамада

Ирина Хакамада родила дочь Машу в браке с Читать далее «Ирина Хакамада рассказала о борьбе с раком у «особенной» дочери»