7 загадочных мест России с дурной славой, от которых мурашки бегут по коже

7 загадочных мест России с дурной славой, от которых мурашки бегут по коже.


Есть много загадочных мест на Земле. Хватает уголков с дурной славой и в России. О таких местах в народе ходят настоящие легенды и предания. И хотя к подобным вещам всегда стоит относиться с Читать далее «7 загадочных мест России с дурной славой, от которых мурашки бегут по коже»

10 инструментов «настоящего мужика», без которых в доме никак

Что должно быть у каждого хозяина.


Так уж повелось, что в любом доме именно на мужчину ложится всякий труд, касающаяся починки и ремонта. Человек, у которого в таких вопросах «руки из нужного места растут», — всегда народный (и домашний герой). Однако, нельзя просто так Читать далее «10 инструментов «настоящего мужика», без которых в доме никак»

10 сказочно дорогих машин, на которых колесят отечественные звезды

Машины отечественных звезд спорта, эстрады и кино.


Когда у большинства людей появляются «лишние» средства, первым серьёзным приобретением часто становится автомобиль. Представители шоу-бизнеса в этом плане не являются исключением, подтверждая данное правило. Так на Читать далее «10 сказочно дорогих машин, на которых колесят отечественные звезды»

Как очистить сковороду от пригоревшего жира быстро и без царапин средством, которое точно есть на кухне у каждого

Как спасти сковороду даже от «сурового» нагара.

Кто-то давно перешёл на готовку в скороварке, кто-то стал адептом запекания овощей и мяса на гриле, но большинство людей по-прежнему каждый вечер жарит ужин на сковородке. А потом честно-пречестно говорят себе, что отмоют Читать далее «Как очистить сковороду от пригоревшего жира быстро и без царапин средством, которое точно есть на кухне у каждого»

6 фитнес-гаджетов, которые помогут слепить идеальное тело за несколько месяцев

На пути к идеальному тему.


Практический каждый в начале года обещает сам себе прийти в хорошую физическую форму к лету. Но не останавливаются на пути к этой цели через-неделю-другую только единицы. Впрочем, начать тренировки никогда не поздно, а сделать их более Читать далее «6 фитнес-гаджетов, которые помогут слепить идеальное тело за несколько месяцев»