Особенный букет из 101 розы: подарите счастье любимой

С грациозными и изысканными розы связано много разных легенд. Одна из них рассказывает о том, как появились эти удивительные цветы. Она повествует о том, как сошлись однажды боги Древней Греции, чтобы совместными усилиями родить на свет настоящий шедевр — уникальный по красоте и роскоши цветок. Читать далее «Особенный букет из 101 розы: подарите счастье любимой»

Елена Яковлева раскрыла подробности болезни

После отпуска актрисе пришлось пройти длительное лечение. Елене Яковлевой понадобилась помощь врачей. Она наблюдалась у медиков около месяца. Сейчас здоровью артистки ничего не угрожает.

Елена Яковлева

Елена Яковлева нечасто делится подробностями личной жизни. Читать далее «Елена Яковлева раскрыла подробности болезни»

Жена Дмитрия Маликова ответила на критику после рождения сына

Знаменитости стали родителями во второй раз в конце января. Сына знаменитой пары выносила и родила суррогатная мать. Интернет-пользователи обрушились с вопросами на счастливых родителей, а злопыхатели начали оставлять негативные комментарии в микроблоге Елены Читать далее «Жена Дмитрия Маликова ответила на критику после рождения сына»

Мария Шукшина заговорила о прощении бывшего мужа

Актриса не держит зла на отца своих близнецов. Мария Шукшина призналась, что ее бывший гражданский муж Борис Вишняков, с которым они когда-то вели настоящую войну за детей, попросил у нее прощения.

Мария Шукшина

Дочь известных родителей, популярная телеведущая Мария Читать далее «Мария Шукшина заговорила о прощении бывшего мужа»

Иосиф Пригожин объяснил появление в семье двоих детей

Продюсер «расшифровал» загадочные фотографии, которые появились в Инстаграме как у него, так и у супруги. Иосиф Пригожин признался, что малыши очень похожи на него. По его словам, они с Валерией мечтают стать родителями еще раз.

Иосиф Пригожин

На прошлой неделе певица Читать далее «Иосиф Пригожин объяснил появление в семье двоих детей»