Белорусы создали «одежду будущего», которая умеет имитировать боль

Костюм, который превратит виртуальную боль в реальную.


На ежегодной выставке бытовой электроники CES 2018, проходящей традиционно в Лас-Вегасе, появились представители белорусского стартапа Teslasuit, цель которого — создание «умной одежды будущего». Совсем недавно создатели Читать далее «Белорусы создали «одежду будущего», которая умеет имитировать боль»

12 «народных» автомобилей, заслуживших наибольшую популярность в разных странах мира

«Народные» автомобили порой выглядят довольно необычно.

Многие дизайнеры и конструкторы пытались реализовать идею народного автомобиля. Обычно у них получались небольшие бюджетные модели, но в отдельных случаях результат не так очевиден. В этом обзоре мы собрали 12 Читать далее «12 «народных» автомобилей, заслуживших наибольшую популярность в разных странах мира»

7 крутых автомобильных аксессуаров, приобрести которые не помешает каждому водителю

Полезнейшие устройства для твоего автомобиля.


Столетие назад автомобиль был непозволительным предметом роскоши, доступным лишь избранным. Сегодня машина есть в каждой семье, а порой количество машин стремится к количеству взрослых членов семьи. Всякий молодой человек Читать далее «7 крутых автомобильных аксессуаров, приобрести которые не помешает каждому водителю»

Парень смастерил воздушные сани с пропеллером, чтобы как следует развлечься этой зимой

Зима — это самая веселая пора года.


Чего только не создают энтузиасты всех мастей своими руками. Совсем недавно начинающий изобретатель из США собрал для увеселения себя и своей семьи самоходные сани на электродвигателе. Получилось, надо признать, очень хорошо. Читать далее «Парень смастерил воздушные сани с пропеллером, чтобы как следует развлечься этой зимой»

Как приучить себя засыпать раньше и надолго «завязать» с бессонницей

Как приучить себя засыпать раньше.

Смотреть в потолок, считать овец, вспоминать того мальчишку, который обидел вас в седьмом классе, и нервничать, что завтра опять будешь чувствовать себя сваренным всмятку – звучит знакомо? Тогда вы тоже в числе тех «счастливчиков», Читать далее «Как приучить себя засыпать раньше и надолго «завязать» с бессонницей»