9 технологий будущего, в которых используются водоросли

А казалось бы просто зелёные водоросли.


Когда речь заходит о водорослях, многие вспомнят разве что о последнем посещении пруда или об аквариуме. Но эти крошечные зеленые организмы на самом деле имеют большой потенциал для обеспечения светлого будущего человечества. Читать далее «9 технологий будущего, в которых используются водоросли»

17 фото, которые можно назвать просто «Сантехник психанул»

Шедевры сантехников.


О сантехниках существует немало анекдотов. И многие из них посвящены непосредственно их профессиональной деятельности. В этом обзоре мы собрали самые трешевые случаи, которые иначе как «Сантехник психанул» не назовешь.
1. «То есть все это время я мыл Читать далее «17 фото, которые можно назвать просто «Сантехник психанул»»

Простые и одновременно гениальные идеи, которые помогут спрятать неприглядные детали (17 фото)

Идеи маскировка неприглядных деталей в интерьере.


Часто случается так, что при рассмотрении интерьеров, выполненных профессиональными дизайнерами, у нас возникает закономерный вопрос: куда можно спрятать лишние вещи. В этом обзоре мы собрали 17 простых и одновременно Читать далее «Простые и одновременно гениальные идеи, которые помогут спрятать неприглядные детали (17 фото)»

20 актуальных советов для дизайна, которые подойдут любому интерьеру

Интерьер в доме всегда должен быть из ярких красок.

Каждому хочется, чтобы его дом был уникальным и неповторимым. Но каждый год дизайнеры интерьеров представляют новые коллекции и тренды. В этом обзоре мы 20 актуальных советов для дизайна, которые подойдут любому Читать далее «20 актуальных советов для дизайна, которые подойдут любому интерьеру»

Компактный дом на колесах, который можно взять с собой в путешествие

Отличный прицеп для дальних путешествий.


Небольшой, но очень надежный и удобный дом на колесах, который в первую очередь оценят смелые путешественники, которые хотят вырваться из цивилизации в природу. Дом на колесах, который поможет унести с собой частичку домашнего Читать далее «Компактный дом на колесах, который можно взять с собой в путешествие»