Жена Сергея Шнурова ограничивает себя в еде

Супруга музыканта рассказала, как ей удается поддерживать себя в форме. Многие поклонники семьи Шнурова восхищаются грацией Матильды, а она сама утверждает, что тщательно следит за фигурой и весом, чтобы оставаться стройной.

Матильда Шнурова

Супруга лидера Читать далее «Жена Сергея Шнурова ограничивает себя в еде»

Скончалась Людмила Сенчина

Артистка ушла из жизни в возрасте 67 лет в одном из медицинских учреждений Санкт-Петербурга. По некоторой информации, Сенчина долго болела. Трагическую новость сообщил ее продюсер и муж Владимир Андреев.

Людмила Сенчина

Журналисты сообщают о том, что в Читать далее «Скончалась Людмила Сенчина»

Друзья ухажера Волочковой открыли тайны его биографии

Знакомые Михаила Логинова вышли на связь с журналистами. По их словам, друг Анастасии Волочковой вовсе не является состоятельным бизнесменом. За плечами мужчины два брака. После развода он, будучи программистом по образованию, остался ни с чем.

Анастасия Волочкова и Читать далее «Друзья ухажера Волочковой открыли тайны его биографии»

Наталья Варвина и Алексей Михайловский купили дом

Пара переехала в большой коттедж. В течение длительного периода времени Варвина и Михайловский выплачивали ипотеку за жилье. Теперь у них есть свое семейное гнездышко.

Наталья Варвина и Алексей Михайловский

Бывший генеральный продюсер реалити-шоу «Дом-2» Алексей Читать далее «Наталья Варвина и Алексей Михайловский купили дом»

Марк Рудинштейн прокомментировал драку с Виталиной Цымбалюк-Романовской

Женщина замахнулась на него во время съемок одной из телепередач. Друг Джигархянана рассказал, что с экс-супругой режиссера они так и не помирились. Он негативно относится к Виталине и считает, что она хотела убить Армена Борисовича.

Марк Рудинштейн

На днях Армен Читать далее «Марк Рудинштейн прокомментировал драку с Виталиной Цымбалюк-Романовской»