10 изобретений, которые изменили мир до неузнаваемости

Саксофон изменил мир…


Сегодня многие уже не могут прожить без планшетного компьютера и беспроводной электрической дрели, а как насчет изобретений, которые были до этого? Люди начали внедрять инновации буквально с самого начала своего существования, в итоге мир стал Читать далее «10 изобретений, которые изменили мир до неузнаваемости»

5 основных ошибок, которые часто допускаются при оформлении спальни, и советы, и их избежать

Как оформить спальню без ошибок в дизайне.


Часто случается так, что интерьер спальни остаётся без должного внимания в то время, как мы заняты декорированием гостиной, переделкой кухни и модернизацией прихожей. А ведь в спальне проходит практически половина жизни! Читать далее «5 основных ошибок, которые часто допускаются при оформлении спальни, и советы, и их избежать»

Футуристические часы, время по которым определить сложно, но смотреть на них можно бесконечно

Трудно поверить, но это такие часы.


Дизайнерские часы Edgytokei с необычным дизайном и фантастическим принципом действия могут стать прекрасным украшением для дома или трудового места. Определять время по ним не так-то просто, однако смотреть на движение замысловатых Читать далее «Футуристические часы, время по которым определить сложно, но смотреть на них можно бесконечно»

Полезные советы, как вывести пятна на одежде от вина, шоколада и жирной еды подручными средствами

Как вывести пятна на одежде самостоятельно, не сдавая одежду в химчистку.


Как бороться с пятнами? Этот вопрос с незавидной регулярностью задает себе каждый человек, ведь посадить пятно на одежду – секундное дело, а исправить ситуацию – не так уж и просто. При виде Читать далее «Полезные советы, как вывести пятна на одежде от вина, шоколада и жирной еды подручными средствами»

7 концептов, которые наглядно показывают, как будут выглядеть новейшие модели автомобилей

Крутейшие концепты последнего времени.


Концептуальные автомобили – это не те модели, которые пользуются безоговорочной популярностью и интересом со стороны абсолютного большинства автомобилистов. Тем не менее, данная область проектирования очень важна для автопрома Читать далее «7 концептов, которые наглядно показывают, как будут выглядеть новейшие модели автомобилей»