Мария Захарова опровергла слухи о своей алкогольной зависимости

Политик дала откровенное интервью. Мария Захарова отрицает правдивость информации, порочащей ее достоинство. Она призналась, что давно не обижается на чрезмерное внимание со стороны поклонников и представителей СМИ.

Мария Захарова

Мария Захарова справедливо Читать далее «Мария Захарова опровергла слухи о своей алкогольной зависимости»

Нелли Ермолаева уехала рожать за границу

Звезда хочет, чтобы первенец появился на свет в Майами. Нелли Ермолаева сообщила о своем решении в Инстаграме. Молодая женщина и ее супруг пробудут в США несколько месяцев, все это время будущая мама планирует посвятить подготовке к родам.

Нелли Читать далее «Нелли Ермолаева уехала рожать за границу»

Надя Михалкова впервые показала дочь Нино

Молодая мама впервые опубликовала фото дочери Нино. Надя Михалкова, которая трепетно оберегает свою частную жизнь, разместила временное фото в социальной сети. Интернет-пользовали решили, что темноволосая девочка очень похожа на отца, бывшего мужа актрисы режиссера Резо Читать далее «Надя Михалкова впервые показала дочь Нино»

Ирина Безрукова ударила оскорбившего ее режиссера

Актриса призналась, что столкнулась с домогательствами со стороны режиссера, правда всего лишь раз. На двусмысленные намеки в свой адрес Ирина Безрукова ответила, не раздумывая, пощечиной.

Ирина Безрукова

В октябре 2017 звезда американского кино Эшли Джадд заявила о Читать далее «Ирина Безрукова ударила оскорбившего ее режиссера»

Анастасию Волочкову высмеяли за странные снимки в крошечном бикини

Балерина отдыхает на Мальдивах в компании нового возлюбленного. Анастасия Волочкова активно делится откровенными фотографиями, которые приходятся по душе далеко не всем ее поклонникам. Многие фанаты звезды считают, что кадры с ее участием выглядят, мягко говоря, Читать далее «Анастасию Волочкову высмеяли за странные снимки в крошечном бикини»