Валентина Талызина рассказала о комплексах и непростых отношениях с дочерью

Актриса дала откровенное интервью. Валентина Талызина подчеркнула, что не считает себя идеальной матерью, поскольку отличалась строгостью в воспитании. К тому же звезда была сильно загружена работой, что мешало нормальному общению с ребенком.

Валентина Талызина Читать далее «Валентина Талызина рассказала о комплексах и непростых отношениях с дочерью»

Дети Натальи Водяновой предпочли провести каникулы в компании ее бывшего мужа

Старшие наследники модели отправились в гости к отцу. Сама Наталья Водянова проводит время в обществе нынешнего избранника Антуана Арно. Семья отдыхает в США вместе с младшими сыновьями.

Наталья Водянова

Наталья Водянова была замужем за британским аристократом Читать далее «Дети Натальи Водяновой предпочли провести каникулы в компании ее бывшего мужа»

Алена Хмельницкая отдыхает с молодым возлюбленным

Бывшая жена режиссера Тиграна Кеосаяна счастлива с новым и молодым возлюбленным – 34-летним бизнесменом Александром Синюшиным. Они проводят вместе много времени. На новогодние каникулы пара отправилась в Индию, на курорт Гоа, вместе с 7-летней дочерью Алены от первого Читать далее «Алена Хмельницкая отдыхает с молодым возлюбленным»

Андрей Григорьев-Аполлонов пытался справиться с депрессией с помощью алкоголя

Музыкант откровенно рассказал о смерти близких людей и своих переживаниях. В 2017 году умер друг Андрея Григорьева-Аполлонова Олег Яковлев, а спустя месяц ушла из жизни сестра артиста Юлия. Мужчина не скрывает, что был в запое из-за личных трагедий.

Андрей Читать далее «Андрей Григорьев-Аполлонов пытался справиться с депрессией с помощью алкоголя»

В Сети обсуждают помолвку Максима Фадеева и Наргиз Закировой

Певица показала подписчикам своего микроблога подарок коллеги по цеху. Судя по публикации Наргиз Закировой, Максим Фадеев преподнес ей кольцо. Поклонники восприняли эту новость неоднозначно.

Наргиз Закирова и Максим Фадеев

Приятельские отношения и теплое общение Читать далее «В Сети обсуждают помолвку Максима Фадеева и Наргиз Закировой»