Ковер-самолет, друг-робот и еще 7 устройств, которые сделают жизнь питомца совсем нескучной

Подари радость питомцу.


Хорошо, когда в доме есть питомец. Домашнее зверье способно сделать жизнь ярче, поможет отогнать негативные эмоций, а также научит детей ответственности и заботе. Учитывая, как популярны домашние питомцы, нет ничего удивительного в том, что Читать далее «Ковер-самолет, друг-робот и еще 7 устройств, которые сделают жизнь питомца совсем нескучной»

10 автомобилей 2018 года, двигатели которых иначе как идеальными не назовешь

Kia Stinger – обладатель одного и лучших моторов 2018 молельного года. | Фото: povozcar.ru.

Авторитетное американское издание Ward’s Auto провело конкурс среди автомобильных двигателей 2018 модельного года. Чтобы в нем победить, требуются хорошие показатели мощности, крутящего момента, Читать далее «10 автомобилей 2018 года, двигатели которых иначе как идеальными не назовешь»

6 школьных приемов, которые выручат и во взрослой жизни

Простые, но полезные трюки, которые люди помнят с детства.


Что многим помнится из школьной программы? Таблицу умножения, основы правописания и карту мира? А еще вы наверняка не забыли и до сих пор пользуетесь в повседневной жизни простыми трюками: определяете количество Читать далее «6 школьных приемов, которые выручат и во взрослой жизни»

10 советских автомобилей, которые оказались похожи на иномарки как две капли воды

Найди десять отличий.


Так уж повелось, что изобрести велосипед можно всего один раз. Вся остальная жизнь, быт и творчество состоят из повторов и клише, которые порождаются не столько по причине умысла, сколько из-за действия своеобразной «зоны комфорта», называющейся Читать далее «10 советских автомобилей, которые оказались похожи на иномарки как две капли воды»

7 знаковых вещиц советской эпохи, которые вызовут приятную ностальгию

Вспомним детство.


Говорят, что раньше трава была зеленее. Конечно, это все совсем не так, но как же приятно иногда просто сесть и предаться ностальгии о детстве и молодости. Особенно, когда есть памятные вещи, способные эту ностальгию вызвать. Лучше кино, книг и семейных Читать далее «7 знаковых вещиц советской эпохи, которые вызовут приятную ностальгию»