Иван Ургант пошел в баню с журналистом, композитором и рэпером

По доброй предновогодней традиции звезда Первого канала Иван Ургант пошел в баню попариться и взял с собой друзей – журналиста Юрия Дудя, коллегу Александра Гудкова, рэпера Feduk и композитора Игоря Николаева. Для того, чтобы снять веселую пародию на мегахит этой осени. Читать далее «Иван Ургант пошел в баню с журналистом, композитором и рэпером»

Степан Меньщиков воссоединился с женой

Мужчина провел время вместе с супругой. Степан Меньщиков решил на время простить возлюбленную, чтобы устроить праздник в честь дня рождения дочери. По мнению поклонников, звезда «Дома-2» выглядит счастливым рядом с экс-избранницей.

Степан и Евгения Меньщиковы с Читать далее «Степан Меньщиков воссоединился с женой»

«СтарХит» поздравляет вас, дорогие читатели, с наступившим 2018-м

Редакция нашего проекта во главе с Андреем Малаховым желает вам в новом году безмерного счастья, семейного благополучия и взлетов без падений. Пускай Желтая Собака отгоняет от вас все невзгоды и неурядицы.

С новым, 2018 годом, друзья!

Наш коллектив искренне говорит вам Читать далее ««СтарХит» поздравляет вас, дорогие читатели, с наступившим 2018-м»

Скончался муж Анны Ардовой

Актер Александр Шаврин несколько лет вел борьбу с онкологическим заболеванием. Мужчина активно работал в театре имени Маяковского, а также снимался в известных фильмах и сериалах. Ему было 57 лет.

Александр Шаврин и Анна Ардова

30 декабря ушел из жизни актер Александр Читать далее «Скончался муж Анны Ардовой»

Полиция возбудила дело о захвате наследства Никиты Джигурды

По некоторым данным, родственники покойной подруги шоумена сдавали одну из ее квартир в аренду, не дожидаясь окончания судебных тяжб. Как сообщают журналисты, сотрудники правоохранительных органов уличили близких Людмилы Браташ в противозаконных действиях.

Никита Читать далее «Полиция возбудила дело о захвате наследства Никиты Джигурды»