Разоблачение или подтверждение: что думают специалисты о тюнинге звука за 5 минут

Правда или вымысел.


Случайным образом один энтузиаст обнаружил интересный способ улучшения звучания недорогой автомобильной акустики. При помощи нехитрых манипуляций можно буквально подарить вторую жизнь динамикам. Вопрос о том, реален ли эффект от выполненных Читать далее «Разоблачение или подтверждение: что думают специалисты о тюнинге звука за 5 минут»

Идеальные фотографии, при просмотре которых эмоции просто зашкаливают (17 фото)

Безукоризненные фотографии, на которые хочется смотреть бесконечно.


В наши дни перфекционистом быть не в почете, но порой случаются ситуации, когда трудно сдержать искренние эмоции. Действительно, очень сложно остаться равнодушным, глядя на такую красоту. В сегодняшнем Читать далее «Идеальные фотографии, при просмотре которых эмоции просто зашкаливают (17 фото)»

«Сделано в СССР»: 10 «рычащих» 8-цилиндровых автомобилей

Советские авто на восьми цилиндрах.


Были ли в Советском Союзе легковые автомобили с 8-цилиндровым двигателем? Это хороший вопрос, и ответ на него однозначный – да, были. Более того, таких автомобилей было достаточно много, и именно о них сейчас и пойдет речь. В этом обзоре — Читать далее ««Сделано в СССР»: 10 «рычащих» 8-цилиндровых автомобилей»

Бытовые хитрости, которые сделают жизнь проще, а уборку приятнее (17 фото)

Полезные хитрости для решения самых разных бытовых проблем.


Каждый день мы сталкиваемся с повседневными домашними заботами, которые отнимают кучу времени. В стремлении сделать быт гораздо проще мы собрали 17 полезных бытовых хитростей, которые сделают жизнь проще.
1. Читать далее «Бытовые хитрости, которые сделают жизнь проще, а уборку приятнее (17 фото)»

Уютный английский дом, в котором хочется провести новогодние праздники безвылазно

Идеальный дом для встречи Нового года!


Полностью расслабиться, никуда не спешить и забыть о важных делах – такого состояния хочется добиться во время новогодних каникул. Быстрее всего достичь желаемого получится в спокойной и комфортной обстановке. Мы не могли пройти Читать далее «Уютный английский дом, в котором хочется провести новогодние праздники безвылазно»