8 самых ожидаемых автомобилей 2018 года (1-я часть)

Седан BMW 3 Series 2018 года. | Фото: bmwblog.com.

Каждый год в российских автосалонах появляются новые модели автомобилей, некоторые из которых еще до дебюта привлекают внимание тысяч водителей. Какие из машин 2018 модельного года стоит ждать – далее в обзоре.
1. Audi A6 / A7

В 2018 Читать далее «8 самых ожидаемых автомобилей 2018 года (1-я часть)»

16 основных правил при стирке, которые не превратят вещи в тряпки и продлят жизнь машинке

Нехитрые советы для качественной стирки.


Пожалуй, каждая хозяйка не раз сталкивалась с неприятными последствиями после стирки. Вроде и температура правильно выставлена, и кондиционер добавлен, а эффекта нежности и мягкости (как в рекламе) нет. Мы собрали 16 основных Читать далее «16 основных правил при стирке, которые не превратят вещи в тряпки и продлят жизнь машинке»

Легенда или реальность: По ком звонит колокол в затопленном на Волге городе Калязине

Затопленный город: По ком звонит колокол…


Колокольня посреди водной глади — красивое и грустное зрелище… А ведь когда-то она стояла на высоком живописном волжском берегу в окружении шумных улиц и площадей, являясь центром старинного провинциального городка, его Читать далее «Легенда или реальность: По ком звонит колокол в затопленном на Волге городе Калязине»

От Lamborghini до Mitsubishi: компании, которые делают трактора не хуже спорткаров

Трактора от именитых производителей.


Все великое всегда начиналось с чего-то малого. Многие гиганты-автопроизводители на заре своей деятельности занимались еще и выпуском сельскохозяйственной техники, в том числе тракторов. Впрочем, многие из них, через дочерние Читать далее «От Lamborghini до Mitsubishi: компании, которые делают трактора не хуже спорткаров»

Тюнинг 80 уровня: житель Запорожья превратил «Копейку» в роскошный седан

Выглядит круто.


Украинец получил в наследство старенькую «Копейку» 1975 года и вместе с друзьями превратил ее в автомобиль мечты. Для этого в чуть-ли не разваливающийся ВАЗ пришлось вложить немало усилий и средств, но достигнутый в итоге этой инженерной авантюры Читать далее «Тюнинг 80 уровня: житель Запорожья превратил «Копейку» в роскошный седан»