Тимур Батрутдинов жалеет, что не женился

Юморист считает, что мог создать семью еще 20 лет назад. По словам Тимура Батрутдинова, холостятская жизнь научила его ценить одиночество и чувствовать себя самодостаточным человеком. Тем не менее, он не отчаивается встретить свою вторую половинку.

Тимур Батрутдинов Читать далее «Тимур Батрутдинов жалеет, что не женился»

Как выйти замуж за миллионера? Жена самарского олигарха поделилась своим секретом

Ксения Царицына рассказала о своем жизненном опыте. В августе этого года после нескольких лет отношений она стала законной супругой крупного бизнесмена. Многие девушки мечтают повторить ее путь, а потому постоянно интересуются рецептом счастья.

Ксения Царицына Читать далее «Как выйти замуж за миллионера? Жена самарского олигарха поделилась своим секретом»

Жанна Рождественская обрушилась с критикой на Аллу Пугачеву

Певица, которую называют «главный киноголос за кадром», Жанна Рождественская в программе «Привет, Андрей!», рассказала, что ее песни перепела известная артистка. По ее мнению, Примадонна сделала это гораздо хуже нее.

Жанна Рождественская

Субботний эфир программы Читать далее «Жанна Рождественская обрушилась с критикой на Аллу Пугачеву»

Лера Кудрявцева откровенно заговорила о причинах расставания с Сергеем Лазаревым

Телеведущая сама стала героиней «своей» программы «Секрета на миллион». Она поведала об отношениях с бывшими избранниками и вспомнила, почему так и не вышла замуж за Сергея Лазарева.

Лера Кудрявцева

В последнюю субботу уходящего года в эфире НТВ покажут самый Читать далее «Лера Кудрявцева откровенно заговорила о причинах расставания с Сергеем Лазаревым»

Дмитрий Шепелев прекратил эффективное лечение Жанны Фриске

Отец певицы рассказал о лекарстве, от которого отказался ее гражданский муж. По словам родственника Жанны Фриске, она начала идти на поправку, но из-за игнорирования рекомендаций врачей произошел рецидив.

Дмитрий Шепелев

Смерть Жанны Фриске стала неожиданностью для Читать далее «Дмитрий Шепелев прекратил эффективное лечение Жанны Фриске»