Комичные поступки, которые могли совершить только очень пьяные люди (18 фото)

Странные поступки пьяных людей.


«Если танцуете как звезда, разговариваете как оратор, шутите как артист, идите домой. Вы пьяны!» — именно так звучит известная шутка, в которой есть немалая доля правды. В этой статье мы собрали 18 фотодоказательств поступков, которые могли Читать далее «Комичные поступки, которые могли совершить только очень пьяные люди (18 фото)»

20 летних кухонь для тех, кто не мыслит себя без сочного куска мяса и овощей на гриле

Полезные советы по обустройству летней кухни, которые пригодятся каждому дачнику.


Несмотря на то, что скоро наступит зима, мечтания о лете и прекрасной погоде никто не отменял. Ну а какое же лето без жаренного на гриле мяса? Мы собрали 20 отличных примеров летних кухонь, Читать далее «20 летних кухонь для тех, кто не мыслит себя без сочного куска мяса и овощей на гриле»

Поделки из шишек, которые уже сейчас создадут праздничное настроение (15 фото)

Необычные идеи, которые помогут преобразить новогодний интерьер.


Не успели мы оглянуться, как супермаркеты и витрины магазинов украсили гирляндами, яркой иллюминацией. Хотя до Нового года осталось чуть больше месяца, пора уже начинать создавать себе праздничное Читать далее «Поделки из шишек, которые уже сейчас создадут праздничное настроение (15 фото)»

Экс-миллионер обосновался на необитаемом острове и ищет себе Пятницу

Современный Робинзон из Австралии уже 24 года живет на необитаемом острове.


Более 20 лет бывший австралийский миллионер живет как самый настоящий Робинзон. После потери крупного состояния он арендовал небольшой остров на побережье Австралии и перебрался туда вместе с Читать далее «Экс-миллионер обосновался на необитаемом острове и ищет себе Пятницу»

Угрожающая причина, почему никогда нельзя повторно использовать пластиковые бутылки от воды

Почему использовать пластиковые бутылки повторно – плохая идея.

Использовать пластиковые бутылки от воды и напитков повторно – правильная идея. Удобно и практично. Но ряд исследований настоятельно не рекомендует делать этого. И на то есть две существенные причины. Читать далее «Угрожающая причина, почему никогда нельзя повторно использовать пластиковые бутылки от воды»