Сотрудник реабилитационного центра обнародовала последние слова Марьянова

Актер скончался почти два месяца назад. Однако обстоятельства смерти Дмитрия Марьянова до сих пор до конца не выяснены. Проверку на детекторе лжи прошли люди, которые находились с артистом в последние часы его жизни.

Дмитрий Марьянов

Руководитель реабилитационного Читать далее «Сотрудник реабилитационного центра обнародовала последние слова Марьянова»

Сын Николая Караченцова посвятит спектакль отцу

В преддверии пятнадцатилетия Культурного фонда Николая Петровича его семья приняла решение возобновить деятельность Школы искусств артиста. Андрей Караченцов сообщил журналистам, что премьерная постановка состоится 6 декабря.

Николай Караченцов и Людмила Поргина Читать далее «Сын Николая Караченцова посвятит спектакль отцу»

Илья Глинников отреагировал на слухи о расставании с невестой

Актер высказался по поводу предполагаемой размолвки с победительницей телевизионного проекта «Холостяк» Екатериной Никулиной. Обеспокоенные поклонники влюбленных обратили внимание на то, что они перестали делиться совместными снимками в Интернете.

Илья Читать далее «Илья Глинников отреагировал на слухи о расставании с невестой»

Супругу Андрея Гайдуляна поздравляют с разводом

Диана Очилова намекнула на расторжение брака со звездой сериала «Универ». Избранница Андрея Гайдуляна сделала неоднозначный пост в одной из социальных сетей. Ранее девушка намекала на предательство любимого человека.

Андрей Гайдулян и Диана Очилова

Некоторое Читать далее «Супругу Андрея Гайдуляна поздравляют с разводом»

Дмитрий Дюжев откровенно рассказал о связи с Жанной Фриске и трагедии в семье

Артист появился в студии передачи Бориса Корчевникова. Дюжев вспомнил, как он общался с известной певицей, а также прокомментировал недавний скандал в аэропорту.

Дмитрий Дюжев

В студию программы «Судьба человека с Борисом Корчевниковым» пришел Дмитрий Дюжев. Актер Читать далее «Дмитрий Дюжев откровенно рассказал о связи с Жанной Фриске и трагедии в семье»