До гениальности простая ловушка для рыб прямо на берегу водоема (ВИДЕО)

Элементарная ловушка для рыб.


Рыбалка считается одним из самых желанных способов времяпрепровождения у мужчин. Но если наши соотечественники предпочитают неторопливо посидеть с удочкой, «гипнотизируя» поплавок, то в странах Азии ловят рыбу весьма необычным способом, Читать далее «До гениальности простая ловушка для рыб прямо на берегу водоема (ВИДЕО)»

5 игровых консолей конца прошлого века, которые вызывают ностальгию по детству

Игровые консоли нашего детства.


Вторая половина XX века запомнилась появлением большого числа удивительных интерактивных игрушек. Сегодня о них уже многие позабыли, однако на момент своего появления, большая часть из собранных здесь примеров была настоящей революцией. Читать далее «5 игровых консолей конца прошлого века, которые вызывают ностальгию по детству»

Запоминающаяся мебель из деревянных поддонов, которая отлично дополнит любой интерьер (15 фото)

Мебель из поддонов своими руками.


Деревянные поддоны уже давно перестали быть только лишь средством для транспортировки грузов. Современные дизайнеры все чаще советуют использовать их для создания различных элементов мебели и декора для дома и для дачи. И к тому же, Читать далее «Запоминающаяся мебель из деревянных поддонов, которая отлично дополнит любой интерьер (15 фото)»

Это вовсе не пассажирский автобус и то, что спрятано у него в багажном отсеке, просто лишает дара речи

Дом на колесах с гаражом.


На большинство современных домов на колесах можно с легкостью навешать всякого добра — будь то грузовые модули или багажники для перевозки велосипедов и мотоциклов. Но гораздо интереснее модуль, который позволяет возить внутри дома на колесах Читать далее «Это вовсе не пассажирский автобус и то, что спрятано у него в багажном отсеке, просто лишает дара речи»

Глинтвейн, который согреет в промозглую погоду и зимнюю стужу (3 традиционных рецепта)

Согревающий винный напиток.


Пьянящий аромат горячего вина, душистых пряностей и бодрящего апельсина знаком практически каждому. Глинтвейн – напиток, который согреет в холодный день, сделает хмурый вечер уютным и тёплым, а ещё поможет не заболеть, если вы промокли под Читать далее «Глинтвейн, который согреет в промозглую погоду и зимнюю стужу (3 традиционных рецепта)»