В Китае провели первую операцию по успешной пересадке человеческой головы

В Китае пересадили голову человека. | Фото: lamentiraestaahifuera.com.


Сегодня в СМИ появилась информация о том, что в китайском городе Харбин группой нейрохирургов была выполнена операция по успешной пересадке головы одного человека на тело другого. Хирург Серджио Канаверо Читать далее «В Китае провели первую операцию по успешной пересадке человеческой головы»

10 странных странных фактов о Луне, которые не могут объяснить современные учёные

Близкая, загадочная, мистическая…


Луна будоражит человеческие умы с начала времён. И даже сегодня, в эпоху прогресса, в Интернете можно встретить немало диковинных историй и утверждений о Луне. Они варьируют от фантастических теорий заговора до действительно странных Читать далее «10 странных странных фактов о Луне, которые не могут объяснить современные учёные»

Лень — двигатель прогресса: Новый гаджет, с которым вращать педали велосипеда больше не придется

Для самых ленивых велосипедистов.


Велосипеды, которые приходят в движение, благодаря усилию мышц человека, уже в прошлом. Крутить педали слишком утомительно для тех, кто живет в XXI веке! Именно поэтому и появилось удивительное устройство, которое превратит любой Читать далее «Лень — двигатель прогресса: Новый гаджет, с которым вращать педали велосипеда больше не придется»

Скейтборд-вездеход для виртуозного катания по холмам и болотам

Невиданная раннее доска.


Если никогда не катались на доске, то быть может, пришло время попробовать? Вот только зачем, пробовать обычные доску для скейтборда, когда можно взять в пользование вот такое невероятное чудо, которое может кататься почти по любой местности. Это Читать далее «Скейтборд-вездеход для виртуозного катания по холмам и болотам»

Шкафы вокруг окна: 15 решений, которые создадут практичное и красивое место для хранения

Практичные решения, которые помогут решить квартирный вопрос.


Наши соотечественники, что уж греха таить, остаются верны традициям. Особенно это касается интерьера. Если мебельная стенка, то она должна быть огромной и стоять в гостиной, если платяной шкаф – то в угол Читать далее «Шкафы вокруг окна: 15 решений, которые создадут практичное и красивое место для хранения»